Встречались с девушкой пару месяцев и теперь она сомневается, быть со мной или нет

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
romannnnnnnnn
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 11:44

Встречались с девушкой пару месяцев и теперь она сомневается, быть со мной или нет

Сообщение romannnnnnnnn »

Помогите советом пожалуйста. Познакомился с девушкой, начали встречаться, все хорошо было. Она проявляла интерес, звонила, писала. Я практически сразу влюбился в неё и сказал ей об этом. И где то через пару месяцев она перестала сама звонить, писать, в общем появился некий "холодок". Думал что показалось, а нет) после того как я у неё спросил об этом, она сказала, что мол один день она уверена в отношениях, а в другой день не очень.Но раньше она не говорила об этом, так как думала, что это пройдет. После этих слов появилось так сказать неприятное чувство на душе(( Подскажите люди добрые как быть?
romannnnnnnnn
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 11:44

Re: Встречались с девушкой пару месяцев и теперь она сомневается, быть со мной или нет

Сообщение romannnnnnnnn »

И причем она говорит, что дело не во мне. И ей со мной интересно и комфортно. Просто вот такой парадокс)
Ответить