Познакомились с парнем Вконтакте, что дальше?

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Познакомились с парнем Вконтакте, что дальше?

Сообщение Оля Буркина »

Я познакомилась с парнем вконтакте, он мне понравился по общению и по фотографиям. Мы уже несколько дней переписываемся, общаемся на разные темы. Мне кажется, что нам пора встретиться и познакомиться в реальной жизни. Но я не решаюсь первая это предложить. Как ты думаешь, что делать? Ждать, пока он сам первый предложит или самой намекнуть? И как ему это сказать, чтобы он не подумал, что я тороплю события? :?
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: Познакомились с парнем Вконтакте, что дальше?

Сообщение Алинка »

У меня тоже такое было
Motofox97
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:36

Re: Познакомились с парнем Вконтакте, что дальше?

Сообщение Motofox97 »

Просто скажите ему в лоб, что вы с ним хотите встретиться и всё.
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Познакомились с парнем Вконтакте, что дальше?

Сообщение Max »

Ну не в лоб, конечно, прани не любят когда на них даваят. Нужно ненавязчиво предложить, типа "Собираюсь на этих выходных сходить в парк пофотать осень, не хочешь составить компанию?"
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Познакомились с парнем Вконтакте, что дальше?

Сообщение Оля Буркина »

Я однажды спросила парня, "мечтаю родить ребенка, не хочешь составить компанию?", я так на секс намекала ну и про наше будущее заодно решила выяснить, так он испугался и убежал :lol:
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: Познакомились с парнем Вконтакте, что дальше?

Сообщение Алинка »

Скажы ему давай встретимся если ты не против и не надо говорить сразу о детях парня может испугать
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Познакомились с парнем Вконтакте, что дальше?

Сообщение Милена »

Motofox97 писал(а):Просто скажите ему в лоб, что вы с ним хотите встретиться и всё.
Парни не любят, когда на них давят, он может отказаться, чтобы быть первым, кто придумал это и принял решение.
Ответить