Женщины на шпильках, продолжение темы со стрима

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Бриллиантовый Алмаз
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 08:20

Женщины на шпильках, продолжение темы со стрима

Сообщение Бриллиантовый Алмаз »

Дело в том, что когда я писал что я обычный парень (в чате много текста не напишешь и конкретизировать ту или иную фразу не получится) это значило что я не родился в семье чиновников или людей приближенный к первому лицу государства. При чем тут деньги ? почему парни зацикливаются на деньгах ? и почему я не могу подойти к женщине на шпильках в чулках с маникюром и длинными волосами ? ОБЪЯСНЯЮ: Вы думаете что это дешево стоит ? она как минимум потратила какую то часть денег для привлечения мужчин, для сексуальной провокации с последующей целью отбора наиболее состоятельных, потому что она не будет за себя платить в кафе, она будет хотеть подарков и полного ее содержание этим мужчиной. У нас в стране матриархат и в обществе сформировано так что женщина это добыча и мужчина должен ее добиваться... это как игра в рулетку: ставлю 1 000 000$ на красную... блин, потерял деньги... Так, а если я буду ее добиваться... куплю айфон, куплю ей шубу, буду водить по ресторанам... блин, столько денег потратил и пол года прошло, а мы до сих пор только друзья...
Это я привел пару примеров как мужчин разводят на деньги и что значит когда женщину выставляют в роди добычи, это очень выгодная позиция.
По этому у нас много одиноких парней которые не готовы быть рабами этих женщин.
Можно конечно подходить на улице и знакомится со всеми женщинами которые понравятся, но это просто надоедает от того что результат один и тот же и понимание ситуации когда ты идешь по улице и видишь идет парень с девушкой я уже вижу как эта девушка его дрессирует.
Стою я как то в салоне связи покупал чехол и рядом парень с девушкой - стояли и на меня парень смотрит и говорит: я тоже хочу такой телефон, а она его голову на себя поворачивает и говорит: зачем он тебе ? у тебя есть я. Это типа: зачем тебе такие дорогие игрушки, трать деньги лучше на меня.
Так вот, к чему я... то что познакомится с такими то можно женщинами модельной внешности, но моей зарплаты не хватит на все ее хотелки.
Но люблю я глазами ничего не могу поделать с собой, сколько мне попадалось хороших женщин но они все были совершенно не броской внешности и когда я шел с ними рядом я взглядом автоматически выискивал в толпе тот свой образ женщины...
Как с этим быть ? я не знаю, можно так же подходить ко всем женщинам модельной внешности и холодно завязывать разговор признаться что она мне понравилась и полностью ей открыться но не платить за нее и потом следующую искать.
Бриллиантовый Алмаз
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 08:20

Re: Женщины на шпильках, продолжение темы со стрима

Сообщение Бриллиантовый Алмаз »

Я хочу женщину с которой в перспективе будут дети и полноценная семья. Я хочу одну, но такую что бы я не пялился на окружающих женщин, для этого моя любимая должна быть очень красивой.
Ответить