Вопрос для Веры об анальном сексе с девушкой.

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Stesnyasha94
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 00:53

Вопрос для Веры об анальном сексе с девушкой.

Сообщение Stesnyasha94 »

Привет, Вера!
Прости, что беспокою. Я не знаю ту ли тему я выбрал, но я хочу спросить лично у тебя. Не наказывай меня, пожалуйста, если я не в той теме написал, но мне нужно ТВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ как девушки.
Я парень. У меня есть девушка. У нас всё очень хорошо и в личной жизни, и в интимной. Но вот я всегда мечтал заняться... анальным сексом с девушкой. Вот только я боюсь, что напугаю её тем самым. Она решит, что вот ты больной, извращенец, а я и не думала, что ты такой. Я могу жить без этого, и не стану изменять ей никогда. То есть, откажет ничего страшного, для меня главное быть с ней. Я боюсь, что она не правильно поймёт и будет бояться меня. Вот как убедить девушку хотя бы попробовать анальный секс? Я знаю, ты сейчас скажешь что-то типа: "А ты засунь себе в попу дилдо и посмотри какого тебе будет". Ну если это нужно, чтобы она согласилась заниматься анальным сексом-я готов себе хоть страпон засунуть (я не шучу) ;) Если женщины считают это чем-то унизительным, Я ГОТОВ ОПУСТИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ И ПОКАЗАТЬ, ЧТО СО МНОЙ ЕЙ НЕЧЕГО СТЕСНЯТЬСЯ! Я не боюсь боли, и не вижу в этом унизительного. Если нужно будет ей показать таким образом, что мы равны-я готов. Я только боюсь, что её такой подход напугает и она решит, что я псих. Вот как с ней об этом поговорить о таком? И нет, я не гей. Просто я реально испытываю половое влечение (и очень сильное) к женским попам. Но только к женским, они такие большие и красивые.Подчёркиваю-я хочу заниматься анальным сексом в её попу, себя страпонить мне не интересно, а то подумаешь, что я из таких. Но если, вам девушкам хочется таким образом убедиться, что это действительно не унижение, то я готов, пусть засовывает мне в зад страпон, лишь бы согласилась. Влечёт меня к попам гораздо больше чем к женской груди. Ну то есть, я считаю, что если выбирать из этих 2-х категорий какая девушка красивее:
1)Та что с маленькой грудью, но с большой попой;
2)Та что с большой грудью, но с маленькой грудью;
Я ВЫБЕРУ ИМЕННО С БОЛЬШОЙ ПОПОЙ! И пофиг, что у неё маленькая грудь.Вот скажи, вы с Колей занимались анальным сексом? Меня интересуют секс, где мужчина входит в попу женщины, а не наоборот (ещё раз подчёркиваю). Если вы с Колей занимались таким, как вообще? Что парень должен и как это делать? Расскажи о своих впечатлениях.
Я видел твоё видео об анальном сексе, но мне этого мало.
Лично я не считаю анальный секс-девиацией.
Я пишу тебе абсолютно серьёзно, это никакая не шутка. Я вообще хотел бы, чтобы ты сняла видео на эту тему: "Как уговорить девушку на анальный секс,как массировать женский анус для этого, как вводить пальцы, сколько смазки и т.п. .". Возможно видео для канала сексвопрос. Но это я хочу услышить от тебя. как от девушки. Можно в паре с Колей.Но одного Колю без тебя, не надо. Так как это вопрос про женщин.
Я надеюсь ты не проигнорируешь мой вопрос и не забанишь меня. Это не спам. спасибо тебе за твои видео! Подписан на тебя почти год (с Ноября 2016). Ты реально помогаешь мне понять вас, женщин. А также как нужно вести отношения с девушкой. Спасибо тебюе! Очень полезные каналы!Таких просто нет больше на ютубе.
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Вопрос для Веры об анальном сексе с девушкой.

Сообщение Sofo4ka »

У меня был однажды, просто парень сказал что хочет в попку, я была возбуждена и он пропихнулся. Но возбуждение уже было, лучше сильно не планировать я думаю
Ответить