Кольцо на пальце

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Ник
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:58

Кольцо на пальце

Сообщение Ник »

Привет, Вера!
Помоги пожалуйста разобраться в одном вопросе.
Сейчас наблюдаю большое количество девушек любит носить кольца. И как правило не одно, а иногда по целых три. На пример часто вижу на обоих руках на среднем и одно на правом безымянном. Обязательно ли это должно означать, что девушка занята? Или может быть это способ уберечь себя от излишнего внимания мужчин? Бывает общаюсь с девушками и вижу что я им симпатичен, но у всех эти кольца и начинаешь гадать есть у нее кто-то или нет? Иногда готов предложить куда-нибудь сходить, но боюсь если предложу, будет странная ситуация где девушка скажет, -извини, но ты разве не видишь что я уже занята?
И после этого ты будешь довольно глупо выглядеть. Короче не могу никак разобраться с этими кольцами. Помоги пожалуйста! Если не сложно сними на эту тему видео.
Заранее спасибо!
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Кольцо на пальце

Сообщение Sofo4ka »

Я ношу кольцо на месте обручального кольца потому что мне только там удобно носить кольца.
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Кольцо на пальце

Сообщение Max »

А еще бывает что замужние кольца не носят. Я у понравившейся (слегка занокомой) девушки спросил примерно так: " О, ты уже замуж успела выйти?" и указал на кольцо, она сказал что это не обручальное. Ну или скажи типа "какое у тебя изящное обручальное кольцо"
Ответить