Богатая девушка

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
01kz
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 17:44

Богатая девушка

Сообщение 01kz »

Приветствую!Меня зовут Темирлан мне 22 гожа, казах по национальности.Не знаю как быть,нужны советы...Вообщем мой друг организовал у себя на фазенде уикенд,то есть отдых веселье,шашлычки и т.п. Приехали девушки, не знакомые мне девушки.Стоял я значит сам по себе попивая напиток,и вдруг тут подходят ко мне две девушки и начинают знакомиться.Ну познакомились мы и продолжили общение ...Тут вдруг и понравилась моя внешность начали делать комплименты мол ямочки когда улыбаюсь и т.п.Сам по натуре я парень спокойный,серьёзный.Но понравилась мне очень одна девушка и не знаю как мне быть.Я даже и не знал что она ездит на шикарной машине которую я даже не могу себе позволить,и она из богатой семьи.Я парень простой без машины,и без какого-либо начального капитала.Воспитываюсь в среднестатистической семье.Даже бывает прокручиваю в голове всякие моменты жизни,и думаю как же мне быть,вдруг если у нас завяжуться серьёзные отношения,не буду же я приезжать к ней пешком или же банальная нехватка денег что повезти её в хороший ресторан.Вообщем куча мыслей в голове образовывает так называемую тресину которая меня затягивает и безрезультатно.Жду от вас ответа и советов.Заранее благодарю,спасибо!
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Богатая девушка

Сообщение Shtukensia »

У нас есть видео с разбором близкой ситуации:

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
01kz
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 17:44

Re: Богатая девушка

Сообщение 01kz »

Спасибо большое за ответ!Я видел это видео в вашем ютуб канале.Мучают такие вопросы как например, проведу я с ней свидание да,ну пройдёт всё хорошо...Но она ведь привыкла ездить по таким местам где мне просто не по карману.Нет личного авто что бы хотя бы посещать её раз 3-4 в неделю,да бы что бы она не думала что она мне безразлична.Понравилась девушка очень сильно,скорее всего она и ждёт от меня первых шагов...Но я даже и не знаю смогу ли я понравиться ей.Хотя при нашем первом знакомсте мы с ней 3-4 часа беседовали и она раскрылась мне со всех сторон,меня это даже удивило по началу я даже подумал что она простая девушка ,но увидев машину я понял что я апросто влип.Я не альфонс,и мне по херу на то что она с богатой и обеспеченной семьи.Но как поступить что делать я даже и не знаю.Работаю зарабатываю деньги ,приношу всё в семью не трачусь вообще,но мативируюсь тем что когда я стану большим человеком с большой буквы и смогу дать всё то что мои родные не смогли достичь и увидеть.Но я ведь тоже человек и я имею право на чувства.Дайте советы пожалуйста.Я запутался, можеть быть мне вообще не стоит даже думать о таких девушках,сказать что я красавчик с этим я не соглашусь,кому то я нравлюсь,кому-то нет...Помогите пожалуйста !!!
Аватара пользователя
tangar
Читатель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:48

Re: Богатая девушка

Сообщение tangar »

относись к этому проще, деньги и любовь - это несвязанные вещи, одно другому не мешает.

если тебя это так сильно волнует, нужно с ней это обсудить; расскажи, что ты чувствуешь и не пытайся быть тем, кем не являешься.
Ответить