Как вернуть доверие

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
jenqa5
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 13:21

Как вернуть доверие

Сообщение jenqa5 »

Добрый день.
Я парень, 25 лет. Девушка на 2 года младше.
Ситуация у меня произошла не из приятных:
Встречались с девушкой 4 года, за это время несколько раз сильно ругались, расходились, опять сходились(в большей части по её инициативе). Расставания обычно довольно продолжительные(до полу года). Нечто подобное произошло и сейчас. Очередная глупая ссора из-за недопонимая, эмоции, крики... В разгаре она просит меня уйти, а я воспринял это слишком близко к сердцу и сказал, что в таком случае уже не вернусь. Ушёл.
На следующий день, попытался с ней поговорить, в ответ получил "я не хочу с тобой больше быть. Мне с тобой плохо. Не вижу смысла дальше общаться и мусолить эту тему я не хочу". Спустя ещё пару дней, попробовал поговорить на нейтральную тему и всё было вполне хорошо, пока речь опять не упёрлась в отношения. Тогда она сказала "я не могу больше это слушать. Я ставлю чс. Счастья тебе" и, собственно, поставила.
Решив разобраться, что же всё же было не так, прочитал пару книг по семейной психологии и сделал правильные выводы. Узнал много нового, понял, что и правда не понимал, чего она от меня хотела во время ссор. Но доказать ей это как-то я не могу, т.к. связи с ней разорваны(черный список везде), друзей общих нет(у неё ВООБЩЕ нет друзей(не из-за меня)) и случайно мы встретится не можем, да и не хочется бросать слова на ветер, хочется доказать поступком, но шанса нет.
Последний контакт который был с ней - был вчера. Сегодня у неё день рождения и отмечать она будет его не в городе, поэтому приехал с цветами и подарком вчера вечером. Цветы с подарком взяла со славами "Ты же понимаешь, что это бессмысленно и ничего уже не изменить". Я поздравил, поцеловал в щёку и ушёл.
В своих чувствах уверен. Фразы "не люблю" от неё тоже не было.

И так вопрос, что же теперь делать? Как дать ей понять, что я способен учиться на своих ошибках? Как наладить отношения что бы на это не ушло ещё несколько месяцев?
Заранее благодарю за помощь!
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Как вернуть доверие

Сообщение Shtukensia »

Ключевая фраза "чтобы на это не ушло еще несколько месяцев"?

Предлагаю посмотреть видео:
Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить