Френдзона

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Alexey
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:51

Френдзона

Сообщение Alexey »

Знакомиться на улице стесняюсь (в 31-то стесняться :D просто был стресс после потери родителей, вес 120кг, отсутствие нормального заработка и пр). Вуз был технический, где было мало девушек, компании с теми же однокурсниками не баловали наличием свободных девушек, а тех, что были, разбирали конкуренты.

Более менее решив свои проблемы (сейчас вешу 95кг, неплохая работа, машина),решил начать знакомиться в инете. Встретился несколько раз. Они встречаться соглашаются, даже несколько раз. Подпускают сесть рядом за столиком, приобнять, берут под руку во время прогулок, не против сделать совместное селфи.

Но как делаю попытку поцеловать в губы или намекнуть поехать ко мне, сразу становлюсь милым другом (читай лохом). Некоторые встречаться после и продолжать общаться вообще не хотят, последняя вроде не против, но выглядит так, будто я навязываюсь. Сама ничего не предлагает. Ездили на концерт. С ней была подруга и сестра. К ним она заботу проявляла, предложив воды, спросив не жарко/холодно ли им и пр., а меня как будто нет рядом. Когда провожали подругу, за которой приехал жених, было холодно, она была раздетой и я предложил куртку - отказалась.

Не понятно какие у неё планы на мой счёт.

Просто в видео говорилось, что если Вы девушке не нравитесь, она не будет с вами общаться, а как понимать такие ситуации?

P.S. Им 28-30 лет. Вроде пора бы уже перестать ждать принца, ведь красота - товар скоропортящийся.
Alexey
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:51

Re: Френдзона

Сообщение Alexey »

Вот всё и выяснилось. Оказалось, я ей не интересен, при том, что много куда пытался приглашать, а она то занята, то ещё что-то. Не заплатил в кафе и полез целоваться - стал жадным и наглецом. Я подумал, что и так ей подарок за 5тыр сделал и она решила поберечь мой бюджет - наконец-то встретил нормального человека, который и в семье будет деньги считать.
Alexey
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:51

Re: Френдзона

Сообщение Alexey »

Но вопрос, как не быть во френдзоне, при том, что этапы сближения все соблюдаются, остаётся в силе.
Kotenok-99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 06:09

Re: Френдзона

Сообщение Kotenok-99 »

Доброго времени суток, Алексей. :) Ну давайте разберёмся в вашей проблеме. Первое- Что вы хотите получить от девушки, для чего она вам? Второе- Какую девушку вы ищите, по качествам? Третье- Чего вы боитесь в начале отношений? :ugeek: И последний вопрос для любопытства, как вы проводите свидания? ;)
Ответить