Стоит ли нам начинать жить вместе?

Семейные отношения, совместный быт и бытовуха; сожительство, гражданский брак, как выйти замуж; отношения с родственниками, семейный бюджет, дети
Ответить
Tany
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 18:41
Откуда: Новосибирск

Стоит ли нам начинать жить вместе?

Сообщение Tany »

С сайта Shtukensia.com
Анна:
Привет Вера!Мне и моему парню 18 лет, мы встречаемся только год. В институт поступать будем в один город, и собираемся вдвоем снимать квартиру ,вместе жить. Он говорит что любит меня очень , и не хочет жить отдельно. Я тоже его люблю,но не уверена что в нашем возрасте разумно начинать вместе жить. У меня мысли о том, что он влюбится в другую девушку,все таки институт все дела. А мне потом придется искать где жить и с кем жить. В общем, Вера, помоги разобраться, стоит ли нам жить вместе?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Стоит ли нам начинать жить вместе?

Сообщение Shtukensia »

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Стоит ли нам начинать жить вместе?

Сообщение Милена »

Ой девушка милая, не торопись ты во взрослую жизнь! Зачем сразу вам жить вместе, поживи пока одна, подумай. А если съедетесь, он тебя потом замуж никогда не позовет! Так и будете сожительствовать, а потом он влюбится в другую, как и все мужики. Они влюбляются легче легкого пока в жены не возьмут. Потом уже как-то не удобно, женат вроде. Так что если любит, путь женится и будете жить семьей, а так что, очередное несчастнрое сожительство без гарантий.
Ответить