как начать отношения заново

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
georgia
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2017, 00:14

как начать отношения заново

Сообщение georgia »

Здраствуйте, я безпокою вас по поводу востоновление отношения с одной девушкой, хотя ее нелзя назвать любовной, ето история безответной любви. Мы познакомились 4 года назад в одном городе, она было очень дружелюбная и мы быстро полодили, после возращения в тбилиси мы продольжили отношение по интернету, в фейзбук, ну пару раз встретились на улице и просто поговорили, но я заметил, что она избегает встреч и сама потом написала мне ( до етого в начале она призналась, что ей нровиться одинь парень) у меня к ней появились чувства и я об етом ей написал, что я люблю ее, после етого она окончательно парвалa отношения, хотя по интернету иногда обшалась(я ей написал,что не собираюсь больше об етом говирить если сама не зохочеть, и просто остонимся хорошими знакомими) но на улице отводила глаза, я ей написал, что если не хочеть отношения пусть удолить из друзей, оно ответила, что не собираеться етого делать. Тогда я потребовал или прекратить игнорировать, или удалить из друзей, оно ответила, что если меня так не устроиваеть, то обезательно удолить и на второй день так и сделала. после етого с перва игнорировола, но потом на улице холодно здорововались, редко по праздникам писаль поздравления и она отвечала (она хотя удалила меня, но не заблокировала) в прошлом году с февраля я по чаще писал ей так по дружеский и у нас были маленькие диалоги, я подумал что у меня появилась шанс ( как я потом узнал ее чувства к етому мужщине было безответной, он ее не любил и нечего серезного не было) и летом, в день ее рождения я пошел к ней в клинике где она работает, чтобы просто поздравить, она встретила очень холодно, на второй день написал, что я просто ее увидел и решил поздравить, она нечего не ответила, я понель что совершиль ошибку, но потом еще хуже, через неделю опять написал, что я от нее токого не заслужиль, после 3 месяца я ей опять написал, но она не ответила, но когда я написал, что не хочу чтоб мы друг о друге думали плохое, она ответила, что обо мне у нее не плохое мнения. Через неделю я снова написал, но опять началa игнорировать.только один раз ответила, когда поздравил новый год. до 8 -го марта нечего не написал. я ей поздравиль, y нee есть автомобиль, я написал, что хочу купить ту же марку автомобиля и спросил сколько заплатила, Но онa не ответилa. Тогда я написал:- Забудь негатива, который существовал в наших отношениях, Это трудно для меня тоже, но я оставил все в прошлом, как урок жизни и тебе тоже советую ето делать-oнa снова ничего не ответилa. Ну после етого несколько раз написал, но все зря, несколько дней назад я встретил ее нечаено на улице, она увидев меня быстро села в машину, и начило звонить по мобильному, меня покозалось, что она испугалось, потом я написал, что не надо боятся меня, ты же знаеш, я не буду тебя безпокоить, когда ты так нервничаеш и боишся я тоже нервничаю. Она не ответила. Теперь я не знаю, что делать, kак восстановить отношения, она как я знаю не с кем не встречаеться я ей не звоню уже 4 года, стараюсь избегать в стречи, что мне делать не знаю, стараюс начать новые отношение, обшаюсь с другими девушквми, но все равно о ней думаю, мне она очень нехватает.( я хорошо знаю ее маму, она комне относиться положительно, хотя мне кажется не знает, что я люблю ее дочь) Вот такая история, извените за граматические ошибки. Спасибо заранее за советы
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: как начать отношения заново

Сообщение Sofo4ka »

Настоящий мужчина, всем бы таких парней.
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: как начать отношения заново

Сообщение Dreamnight »

Мда, а я думал, что грузины более горячие самцы. У нормального человека в организме 4 литра крови, а у автора тормозная жидкость.
Где там отношения? 4 года писал сообщения и названивал по телефону. Да и то судя по описанию по сообщению/звонку раз в 3 месяца.
Мне банк 4 года шлёт сообщения с предложениями кредитов. Следуя вашей логике у банка ко мне тоже безответная любовь.

Хватит мозги парить и себе и ей. Никаких отношений нет и не было. Нормальные отношения начинаются только после секса. У вас было лишь знакомство, а до следующего букетно-конфетного периода как до Пекина пешком.
Ответить