Нужна помощь и совет(((

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
CUSMa88@mail.ru
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2017, 09:56

Нужна помощь и совет(((

Сообщение CUSMa88@mail.ru »

Здравствуй, Вера!
Нужен твой совет.
Мне всегда казалось, что я вас, девушек чуточку но понимаю. А в последнее время, стало казаться, что понимать стал лучше. Но видимо оплашал.)
Думаю представляться не буду, но суть преподнесу, чтобы было понятней.
Я молодой парень, мне 20 с хвостиком, а точнее с хвостом. И вот моя ситуация.
Несколько лет назад я познакомился с очень милой, красивой, доброй и очаровательной девушкой.
И так получилось, что мы стали лучшими, как мне казалось, друзьями. Мы часто гуляли вместе, общались на разные темы, развлекались, поздравляли друг друга со васеми праздниками, включая ДР, дарили друг другу подарки, а телефонные разговоры у нас бывало затягивались с ночи и до самого утра, до рассвета.
И вот как-то однажды я вдруг осознал для себя, что эта девушка, этот мой лучший друг, а точнее подруга, стала мне любима. Да, я полюбил её как любят девушку. Я грезил о ней, я жил ею.
И вот однажды я признался ей в этом, и как влюбой подобной ситуации, о которых мне приходилось читать ранее, я получил отказ. Она сказала, что я замечательный друг, но как парень я ей не подхожу, ибо у нас большая разница в возрасте и ей нравятся другие парни, по внешим данным.
Поэтому чтобы непотерять то, что у нас было, нашу дружбу и всё такое, я должен был заглушить в себе эти чувства, убить их. И мне удалось, как мне казалось. Бывало мы ссорились, да так, что думали всё, больше общаться не будем. Но проходит день, два и мы снова вместе, мирились и снова не разлей вода.
Совешенно на днях у нас с ней произошел такой инцидент. Как-то вечером, заканчивая наш вечерний разговор по тел., мы договорились, что вместе днём погуляем. Так получилось, по не предвидиным обстоятельствам наша прогулка перенеслась на вечер. Она предупредила, что хотела погулять с подругой, потом погуляли бы вместе мы, с начала в троем как бы заканчивая их встречу и переходя на нашу совместную прогулку вдвоём. Но тут она заявила, что её подруга, которая на тот момент отошла до дома, будет снова. Я естественно был против, ведь мы договаривались и меня не предупредили. И я скзал об этом, в итоге она на меня обиделась и ушла домой.
В этот же вечер, она звонила мне несколько раз и сбрасывала вызов. А когда я ей ререзванивал, говорила, что случано набирала.
Через некоторое время, меньше, чем через полчаса она позвонила и сказала мне о том, что мы больше общаться не будем, что мы разные и не подходим друг другу. И что мы с той минуты доожны забыть, что знали друг друга и добавила в ЧС везде, особенно в ВК. Я пожелал ей всего хорошего и мы расстались.
На следующий день зайдя интуитивно на её страницу в ВК, я увидел, что меня из ЧС она убрала. Вечером того же дня она позвонила мне, и попросила о встрече, чтобы вернуть мне мою флешку, так как держать в доме чужую вещь она не хочет. Мы договорились.
Позже в ВК она спросила меня, не я ли задвал ей вопрос в аске, на который она ответила, "что хочет сдать все экзамены и увидеть одного человека".
Я сказал, что это не я его задал и это правда. После этого мы не общались. А завтра вечером должны встретиться, как договаривались, чтобы передать мне мою флешку.
Помоги мне, Вер!(
Я не понимаю её...Зачем всё рушить, вычеркнуть всё из памяти, а после под каким-то предлогом, захотеть увидеться со мной.
И является ли тот человек, о котором она отвечала в аске Я.
Что происходит между нами...
Я один из поклоников твоего канала. Мне очень нравится то, о чём ты в нём рассказываешь.
И я прошу тебя, подскажи мне, что происходит у нас с ней.
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Нужна помощь и совет(((

Сообщение Sofo4ka »

Девушка к вам что-то чувствует, наверное вы симпатичный и поведение у вас достойное. Если она не ценит, хвостом крутит, то есть и другие девушки, которые могут оценить. Может они ничем не хуже?
Ответить