Странное поведение. Что делать?

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Jasem
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 23:30

Странное поведение. Что делать?

Сообщение Jasem »

Бывает, что девушка показывает знаки заинтересованности в тебе (в парня), но когда подойдешь к ней, то сразу от тебя отвергается, говорит отойдите от меня, у меня есть парень, я замужная или типа, ты что?! Типа, ну как тебе в голову пришла мысль, что можно подойти или познакомиться?!!!!!! У меня очень много часто бывает такая ситуация! Я не знаю почему? И не знаю, что надо делать в такой ситуации. Почему так происходит??!! Это для меня очень грустно и мне не хочется больше подойти никому. Я чувствую, что я тварь какой-то, лишний , никому не нужный, я вообще лишний в жизни. Это очень грустно и теряешь веру и доверие в противположном полу, потому что она сначала проявила интерес, и когда я к ней подошёл, то сразу отвергает меня! Мне было бы легче, если бы она изначально не показывала что заинтересована в меня потом отвергла, чем показывает сначала интерес, а когда подойду отвергает меня!!!!! В чём дело? В чём проблема? Почему так у меня постоянно происходит? Что делать? Мне грустно. Пожалуйста не игнорируйте меня! Это очень важный и мучительный для меня вопрос. Спасибо.
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Странное поведение. Что делать?

Сообщение Sofo4ka »

Мы любим, когда на нас смотрят с вожделением, чтобы знать что мы еще огого, нравимся. Но не всякий раз хочется знакомства и отношения, иногда просто хочу словить взгляд, пожирающий мои телеса.
Jasem
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 23:30

Re: Странное поведение. Что делать?

Сообщение Jasem »

А дальше..? Ловила взгляд пожирающий твое тело. Дальше что?
Он же почти занимался с тобой сексом взглядами!!!
Это же нагло! Или как??!!! Это дико тупо; иногда вы говорите, что не любите похабные взгляды, которве почти занимаются с тобой сексом без вашего разрешения. Иногда говоришь любите! Вы не перестаёте удивлять нас. Вы сами себя не понимаете, потом говорите : таааак, а почему нас мужчины не понимают?! Почему так и так? Ведь вы с самого начала не честны с нами. Как посде этого мы можем быть честными с вами? Есди всё юыдо бы честно, то наща жизнь была бы проще! Не знаю кого обвинять. Но хочется вас обвинять, потому что в первую очередь женщины сами отвечают за лююые отношения. Если женщина не хочет, то никакого отношения не будет. Так они в основном отвечают за любые отношения. Будьте добрее с нами и начи нам всем хана!
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Странное поведение. Что делать?

Сообщение Dreamnight »

Sofo4ka писал(а):Мы любим, когда на нас смотрят с вожделением, чтобы знать что мы еще огого, нравимся. Но не всякий раз хочется знакомства и отношения, иногда просто хочу словить взгляд, пожирающий мои телеса.
Я плакал. :lol: :lol: :lol:
И сколько их у тебя?
Jasem писал(а):Он же почти занимался с тобой сексом взглядами!!!
Главное спиной не поворачиваться, а то устроит анал взглядами.
Jasem писал(а):таааак, а почему нас мужчины не понимают?!
"телеса" (С) пожрали и спят.
Ответить