Странное поведение

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Jasem
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 23:30

Странное поведение

Сообщение Jasem »

Бывает, что девушка показывает знаки заинтересованности в тебе (в парня), но когда подойдешь к ней, то сразу от тебя отвергается, говорит отойдите от меня, у меня есть парень, я замужная или типа, ты что?! Типа, ну как тебе в голову пришла мысль, что можно подойти или познакомиться?!!!!!! У меня очень много часто бывает такая ситуация! Я не знаю почему? И не знаю, что надо делать в такой ситуации. Почему так происходит??!! Это для меня очень грустно и мне не хочется больше подойти никому. Я чувствую, что я тварь какой-то, лишний , никому не нужный, я вообще лишний в жизни. Это очень грустно и теряешь веру и доверие в противположном полу, потому что она сначала проявила интерес, и когда я к ней подошёл, то сразу отвергает меня! Мне было бы легче, если бы она изначально не показывала что заинтересована в меня потом отвергла, чем показывает сначала интерес, а когда подойду отвергает меня!!!!! В чём дело? В чём проблема? Почему так у меня постоянно происходит? Что делать? Мне грустно. Пожалуйста не игнорируйте меня! Это очень важный и мучительный для меня вопрос. Спасибо.
ВИОЛА
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:08

Re: Странное поведение

Сообщение ВИОЛА »

Одной из причины ваших неудач может быть и то что вы целиком отдаетесь отношениям- в омут с головой как говориться, не сохраняете дистанцию, девушек это зачастую пугает и отталкивает!Вам нужно заняться чем-то таким, что вам будет действительно нравиться и вы не будете зациклены только на отношениях!)
ВИОЛА
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:08

Re: Странное поведение

Сообщение ВИОЛА »

Скажем так я оказалась права,в вашей жизни нет Вас самого (развития вашей личности-того к чему кроме женщин Вас всегда тянуло-ваша работа-скорее всего не любимая или не приносит Вам удовлетворения, и хобби у вас наверняка нет!На данном этапе думаю лучше сосредоточитьса на этих сторон, и когда вы найдете вторую сторону вашего я, и отношения с женщинами начьнут налаживатьса!
Jasem
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 23:30

Re: Странное поведение

Сообщение Jasem »

Я не вижу связь между этими. Для меня отношение с женщиной даёт мне радости жизни. Я хочу любить и быть любимым. А дальше вместе продаём путь в жизни. Я хочу, чтобы мы вместе проходили путь в жизни. Я не хочу быть одиноким. Мне дико холодно из нутри. (
Вы говорите, что я должен сначала расти, а потом отношение. А я хочу наоборот, сначала отношение, а потом рости. Это будет вместе и интереснее. Мне не хочется пройти путь в жизни один, я хочу вместе.
Я не могу и не хочу ждать пока я рос. Одному это очень трудно мне. Я страдаю от этой боли и поэтому нету силу пройти. Я хочу любить и быть любимым. И до этого я НЕ ЖИВУ вообще, не говоря о развитии. Просто я не живу. Даже больше скажу; МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЖИТЬ. Нету желание жить, а не развиваться. Если ты голодная, то я не говорю тебе иди в бассейн купаться. Какая связь между этими? Ты можешь вечно купаться, а всё равно не ела. Ты можешь умирать от голода занимаясь другими делами. Тебе надо есть, а не купаться! Таким образом я хочу настоящюю любовь, а ты предлагаешь мне отвлечься другимт делами. Я умираю от голода. Мне надо этот голод заткнуть, а потом всё можно делать. Тебе меня не понимать. Не говори мне: иди занимайся другими делами. Таким образом я уверен, что тебе по фигу на меня и на мое состояние. Этот совет для меня выглядит так : " иди умирай от голода, пока ты в бассейне купаешься"! Или лучше скажи сразу застрелись, зачем тебе долгая мучение. Наша жизнь быстро проходит. Я не хочу такие советы. Легче скажи застрелиь. Это лучше чем я буду заниматься другими делами. Пожалуйста только не говори мне, что я застиклен на отношения, я и так это знаю, и даже я сам это тебе говорю. Я говорю тебе, я похож на человека, который застиклен на еду, потому что он умирает от голода. Ты же не будешь говорить ему, иди футбол играть! Ему надо сначала заниматься голодом, есть и заткнуть этот голод, а потом он может и в фотбол играть и дальше другие дела делать. Не поняв этот пример, ты не можешь понимать меня, а следовательно ты не можешь давать совет. Пойми меня пожалуйста правильно, прежде чем давать совет.
Ответить