Оцените ситуацию

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
benifest
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 10:35

Оцените ситуацию

Сообщение benifest »

Познакомился с девушкой в вк(учимся в одном универе). Сразу ей сказал, что хочу ее "поймать" в универе и уже там пообщаться, т.к. у меня станица была без фото, полностью пустая. Она довольно таки адекватно приняла это все и скинула часть своего расписания, чтобы я знал, в какой аудитории ее ловить. Пару раз не выходило встретиться, т.к. ее задержали на паре, а мне надо было бежать. Как я понял из общения, встречи она хотела. Ну вот и настал день встречи, увиделись буквально на несколько секунд, т.к. причина опять же пары и т.д., бежать обоим.

После встречи общение в вк особо - то и не ухудшилось. Но я ее попросил еще дать примерное ее место нахождение в универе в другие дни, где ее поймать, чтобы побольше времени было на общение. Прилагаю диалог:

Она: - Зачем тебе моё расписание?)
Я: - Ну как... еще раз поймать тебя и пообщаться. Сегодня мы всего парой слов обменялись и разбежались)
Она: - У меня всегда такие перемены)
Она: - С чего такое рвение познакомиться?)
Я: - А мы, разве, еще не знакомы?)
Она: - Ну ты ведь понял о чем я
Она: - Не придирайся к словам)
Я: ну... я даже и не знаю, что сказать. Хотел познакомиться, пообщаться, мб как - нибудь прогуляться. ну и пока все)
Она: - Я уроки) доброй ночи тебе заранее)
Я: - доброй
Я: - Ну а если быть точнее, то для что, чтобы узнать друг друга поближе и выяснить, имеет ли смысл дальше общаться. Вот и все)

На этом диалог завершен.

На следующий день пишу ей и говорю, что хочу увидеться, где и как ее найти. Ну и пошла стандартная ситуация:
Она: - у меня третьей парой окно, но я буду занята, делать /какой - то там предмет, забыл уже/
Я: - Хорошо, может быть сама скажешь, когда тебе будет удобно и в какое время.
Она: - У меня практически нет свободного времени, после пар у меня тренировка до 11.
Я: - Ну не каждый же день так, правильно?
Она: - Почти каждый.
Я: - стоит ли это расценивать как факт того, что мы больше не сможем увидеться?
Она: - Так и есть) именно по этой причине я не знакомлюсь.
Я: - понял, нет проблем.


Вот собственно и все. На след. день ничего не писал. Это окончательное нет?
furianes89
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:02

Re: Оцените ситуацию

Сообщение furianes89 »

По сути это все.Возможно ты ей не понравился,и она отморозилась)Ты сам можешь делать выводы из ситуаций,ведь поведение девушки тебе все четко обьясняет.Типо по принципу магнита - притягивается и хочет быть с тобой в свободное время - ты ей нравишься,не хочет (именно морозится под любым предлогом) - можешь смело забывать об этой девушке.Ты конечно можешь ее добиться,но надо ли тебе это???Получив желанный приз не будешь ли смотреть уже на нее с другова бока))
Пример из личной жизни:Был сегодня на почте,забрал посылочку и девушка пожелала мне хорошего дня (хотя никому она такого не говорит).Это конечно ни о чем не говорит,но девушка своим диалогом пытается немного приблизится.А чего она хочет в последствии неизвестно))Этим примером я хотел показать,что взаимодействие+взаимодействие=чувства+взаимоотношения,причем на разном уровне взаимоотношения имеютразный характер и смысл.Желаю тебе удачи в поиске именно её!!!)
Ответить