Мне 22 ему 57:разница 35 лет. Стоит ли выходить замуж?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
MoonHYDE
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 14:12

Мне 22 ему 57:разница 35 лет. Стоит ли выходить замуж?

Сообщение MoonHYDE »

Я все свои 25 лет осуждала неравный брак. Не могла смотреть как дедушка целует юную девушку. Порицала больше
девушек. Насколько продажными нужно быть, чтобы терпеть такое извращение. Да, и в постели у них все плохо, наверное.

Негодование переполняло меня, и предложения от "джентльменов" преклонного возраста, считала неуместными, вульгарными. Пока сама не столкнулась с этим...

Год назад на сайте знакомств мне написал обходительный мужчина-иностранец 58 лет. Тогда переживала серьезные финансовые трудности, впала в депрессию. Знакомство показалось перспективным, выходом из сложной ситуации. Но мораль, разум взяли верх: "Отношения между нами невозможно", - отрезала я.

Прошло 1,5 года. Успела пережить чудовищное расставание без объяснений. Он бросил из-за соц.статуса, недостатка финансов (сам богат) Глубокая депрессия снова приняла меня в свои объятия. Работать не могла, общение давалось с трудом, не хотелось есть.

Случайно написала ему. Он стал расхваливать меня, видеть во мне то, что не могли разглядеть другие. Шло время, договорились о встрече в другом городе. Первые дни "джентльмен" был чужден, немного неприятен. Совместное проживание, мероприятия стали менять мнение: начала привыкать, считать единственным.

Размякла,на предложение руки и сердца сказала: "ДА!"

Никогда не любила детей, но перед расставание сказала, что рожу ему. Бес попутал.

Я вернулась домой. Стала отвыкать. Через 2 месяца он был готов забрать меня, только хочу ли я? Попутно осознала: не хочу быть матерью и все!

Для него дети - категорично. Не видит наши отношения без ребенка, ему недостаточно счастливого брака, моей любви. А я не готова делить любовь мужа с детьми. Он должен любить только меня, а не карапуза. Секс, романтика - главные приоритеты в отношениях.

С другой стороны поджимают недостаток финансов, напряженное проживание с семьей. Вдруг когда-нибудь захочется родить, а "выгодного" кандидата не будет. Не встретиться того, кто полюбит ребенка, захочет его обеспечивать.

Есть другой человек в моей жизни, но встреча без денег невозможна. Слишком далеко живет, туда денег много надо.

К 50-летнему джентльмену испытываю приятные чувства, но детей иметь не хочется: изменюсь навсегда, не буду принадлежать себе, располнею. НЕ ГОТОВА, замуж ДА, а дети НЕТ. Что делать? Выходить замуж или отказаться?
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Мне 22 ему 57:разница 35 лет. Стоит ли выходить замуж?

Сообщение Sofo4ka »

Бросайте вы эти замужние мысли, лучше работу найдите и подкопите денег, там и образование можно поднять и жилье снять отдельно. Лучше добиться всего самой, чем через постель. Вы себя будете больше уважать и обязательно встретите достойного мужчину, который будет любить и вы его. Зачем впрягатсья в брак, когда самой нужны деньги. Деньги платят за работу, вам это по силам.
Ответить