Решаю судьбу

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Александр Смирнов 10
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 12:10

Решаю судьбу

Сообщение Александр Смирнов 10 »

Встречался с девушкой 3 года, уже расстались как полгода и эти полгода, она инициатор, она решила со мной расстаться после того как я убрал с ней сп в вк. Но к растованию шли уже несколько месяцев. Я отчислился из ВУЗа и Ее поставит перед фактом. С этого момента все пришло к таким событиям. мы не виделись эти полгода. Были моменты ревности когда я гулял с разными девушками и множество вопросов на их счёт, но это было несколько месяцев назад. Не созваниваемся. Несколько раз ей предлогах восстановить отношения, все без результатно. Иногда раз в неделю мы переписывались. Предлагал встретиться, она отказывается. Правда предлогал всего два раза. И, я не выдержал и ей написал что она мне нужна… в итоге разговора она написала что она уже устала и если ещё раз пойдёт за это печь то она не будет со мной общаться. Потом через день я ей отправил букет. С момента его получения добавила во всех соц сетях в чс. И написала ты надоел меня терроризировать. И ещё что то в таком духе. После этого я не звонил и не писал Ее родителям, друзьям.
Прожили вместе год. Мне нужно Ее вернуть. Ей 20 лет, мне 21 год.
Я у неё первый.
Сейчас хочу снова переехать в Москву и лично встретить Ее и поцеловать. Чтобы у неё проснулись эмоции, которых у неё нет и не было все эти полгода. Мне кажется ещё причина растования лежит в том ,что последний год отношения я совсем холодно относился к ней, можно сказать равнодушно. Секс стал совсем вялый. И каждый день практически был серый, особенно после моего отчисления + родители очень негативно обо мне отзывались и пропагандировали это.
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Решаю судьбу

Сообщение Sofo4ka »

Возможно она хочет быть с тем, у кого есть образование. А ты бросил и стать не ее поле ягода.
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Решаю судьбу

Сообщение Dreamnight »

Оба хороши.
Она решила расстаться потому что он поменял статус в соцсети. /FACEPALM/ Детский сад, штаны на лямках. И это в 20 лет. А что будет в 50?

Он. Жили вместе. И тут БАЦ! Я отчислился из ВУЗа. Вы хоть вообще разговаривали друг с другом? Или только вялым сексом занимались?
Потом гулял с другими девушками, она ревновала, но он не созванивался. И вдруг снова БАЦ! Давай восстановим отношения. Писать стал в соц сетях. Ты мне нужна. Букет прислал. Какого черта?
Александр Смирнов 10 писал(а):Сейчас хочу снова переехать в Москву и лично встретить Ее и поцеловать. Чтобы у неё проснулись эмоции, которых у неё нет и не было все эти полгода.
Ты главное перед этим надень щиток защитный для паха, чтобы она тебе не отбила там всё, что можно. ;)
Ну и удачи!
Ответить