Как развивать отношения после знакомства

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Sokka
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 11:37

Как развивать отношения после знакомства

Сообщение Sokka »

Здравствуйте, такая история. Познакомился с девушкой, мы с одного проекта. Общались много по скайпу, ей всё очень нравилось. Предложил встречаться, она согласилась. Но потом начались странности, она вдруг начала задумываться, а не большая ли у нас разница в возрасте (6 лет). Лучшая подруга начала её отговаривать от отношений на расстоянии (к слову я собираюсь переезжать в её город, и приеду к ней через месяц уже). Поговорив с её лучшей подругой я понял, что девушке моей пофиг на расстояние и она готова встречаться, если её всё при встрече устроит. Подруга была удивлена её реакцией. После чего у меня вопрос, как поступить чтобы у нас всё сложилось по приезду? Ведь она общается по скайпу так со многими людьми (вообще любит поболтать). Я знаю, что общение по скайпу сильно отличается от реала. Но в то же время за частую ходит слух что девушка любит ушами и если она уже влюбилась в меня (но это не точно) будет ли она верна?
Дита Ли
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:33

Re: Как развивать отношения после знакомства

Сообщение Дита Ли »

Sokka писал(а):Здравствуйте, такая история. Познакомился с девушкой, мы с одного проекта. Общались много по скайпу, ей всё очень нравилось. Предложил встречаться, она согласилась. Но потом начались странности, она вдруг начала задумываться, а не большая ли у нас разница в возрасте (6 лет). Лучшая подруга начала её отговаривать от отношений на расстоянии (к слову я собираюсь переезжать в её город, и приеду к ней через месяц уже). Поговорив с её лучшей подругой я понял, что девушке моей пофиг на расстояние и она готова встречаться, если её всё при встрече устроит. Подруга была удивлена её реакцией. После чего у меня вопрос, как поступить чтобы у нас всё сложилось по приезду? Ведь она общается по скайпу так со многими людьми (вообще любит поболтать). Я знаю, что общение по скайпу сильно отличается от реала. Но в то же время за частую ходит слух что девушка любит ушами и если она уже влюбилась в меня (но это не точно) будет ли она верна?
Вот это вы завернули :D
Вы сначала езжайте к ней и посмотрите, какая она в жизни, как общается, как ведет себя, все эти болталки по скайпу разве по ним можно сделать верные выводы о человеке? Последнее предложение вашего поста - голимый стереотип, не забивайте себе голову)
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Как развивать отношения после знакомства

Сообщение Sofo4ka »

Конечно по скайпу одно, а в жизни все другое. Нужно живое общение.
Ответить