Собираемся

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
GhostWriter
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:21

Собираемся

Сообщение GhostWriter »

Пришел в новую школу в этом году. С девушкой, о которой дальше пойдет до недавнего времени общались исключительно в школе, и только как одноклассники. Я не очень быстро понял, что она мне нравится, но после действовал решительно. Первым шагом с моей стороны стал букет на 8 марта, отреагировала стандартно: удивление, улыбка, благодарность и обнимашки. Начали общаться чуть ближе. Через некоторое время попросил ее объяснить мне пару тем по физике, в которой я не очень силен, получил положительный ответ. Выбрали место, им оказался местный ТРЦ, позанимались физикой часик, потом в три раза дольше общались за жизнь, через несколько дней позвал гулять, прям перед ее отъездом, т.к. выбор был невелик, мы остановились на том дне, когда у нее были курсы английского, погуляли пару часиков, весело общались, разошлись прям у входа языкового курса. Сейчас она в отъезде, немногим больше недели находится в СПБ, писал ей пару раз, узнать, как дела, и как отдых проходит, не хотел переусердствовать, сама не пишет, но отвечает охотно и при необходимости старается поддерживать диалог, возвращается она 3-го апреля, хотел позвать 4-го гулять, ибо на 5-ое у меня намечена операция, после которой я не буду появляться на улице примерно 3 недели. Что думаете ? Как все идет ? Как дальше действовать ?
Дита Ли
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:33

Re: Собираемся

Сообщение Дита Ли »

Все классно идет, продолжай общаться с ней :)
Постарайся поближе подружиться с ней. Ты молодец)
GhostWriter
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 22:21

Re: Собираемся

Сообщение GhostWriter »

Дита Ли писал(а):Все классно идет, продолжай общаться с ней :)
Постарайся поближе подружиться с ней. Ты молодец)
Спасибо за оценку. Остался один вопрос. Стоит ли 4-го звать гулять ? Мы не виделись 2 недели, и после 5-го не увидимся 2-3 недели, я сам очень хочу с ней гулять, да хоть каждый день, но мои осторожность и опыт навевают сомнения, не оттолкнет ли ее это, что думаете ?
Дита Ли
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:33

Re: Собираемся

Сообщение Дита Ли »

GhostWriter писал(а):
Дита Ли писал(а):Все классно идет, продолжай общаться с ней :)
Постарайся поближе подружиться с ней. Ты молодец)
Спасибо за оценку. Остался один вопрос. Стоит ли 4-го звать гулять ? Мы не виделись 2 недели, и после 5-го не увидимся 2-3 недели, я сам очень хочу с ней гулять, да хоть каждый день, но мои осторожность и опыт навевают сомнения, не оттолкнет ли ее это, что думаете ?

Извините, что не ответила, не заходила на сайт, так вы, в итоге, пригласили ее погулять или нет?) Если бы я раньше зашла, то голосовала бы за то, чтобы пригласить эту девушку :)
Ответить