Пожалуйста Верочка, ответь на мой вопрос в своем видео!!! Нужен твой совет очень, что делать!!

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Мария Абра
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:50

Пожалуйста Верочка, ответь на мой вопрос в своем видео!!! Нужен твой совет очень, что делать!!

Сообщение Мария Абра »

Верочка привет! Вообще м сразу к делу! Со мной познакомился парень, мне он понравился, и я ему очень понравилась, ему 21 год, мне 20 лет. Мы начали встречаться, общаться, гулять, вообще м каждый день проводили вместе, и по много времени, все было идеально, как в сказке, я ему не в чем не врала, и мне кажется что он очень был искренним, вообще он оказался моим идеалом, как и я его (по крайней мере, он мне так говорил). Мы провстречались месяц, за этот месяц, мы познакомились с моей мамой, все очень хорошо было, я ни кого не знакомила с мамой никогда, а тут так сразу, я поняла что этот человек мой! Вообще м было одно но, он был женат, и съехал от жены уже 2 месяца, как мы познакомились, а ужасно они начали общаться уже пол года, по его словам. Он мне рассказал что не любит ее, и что это была самая ужасная его ошибка в жизни, рассказал все, ну вообще м что он ее ненавидит, я подумала у каждого бывают ошибки, тем более женился в 19 лет. Он мне пообещал что развод уже через месяц, я поверила. И неделю назад, он потерялся, и потом мы встретились через неделю, и он сказал что она беременна, и срок типо дают 1,5 месяца, он говорит что "2 месяца назад типа был секс, но случайно", и я говорю "она точно беременна?", он говорит "что еще не знает", потому что когда он выкладывал наши фотки в соц. сети то у нее якобы был выкидыш, это она ему так сказала, но еще точно сама не знает ( она сука еще та, меркантильная, по его словам), и он решил что ребенок родиться и жить в полноценной семье, я говорю "это твой выбор", но он говорит что меня очень любит и что все точно решится через 3 месяца! Я его тоже очень, безумно люблю, и не понимаю что мне сейчас делать, то ли его ждать сидеть, то ли что! Мне плохо и одиноко, если ему жена наврала и он через 3 месяца захочет со мной опять встречаться, то как мне быть, это же получается с его стороны предательство но вроде и нет, я не понимаю, вдруг он еще как то предаст потом, и получается что я как котенок которого выкинули и если он захочет я все ровно к нему вернусь потому что люблю его очень, как мне быть?
Ответить