Познакомился с девушкой. Нужен совет)

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Konstantin1811
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 19:05

Познакомился с девушкой. Нужен совет)

Сообщение Konstantin1811 »

Познакомился сегодня с девушкой случайно, обронила браслетик на улице, я подобрал и отдал, после разговорились о том и о сём. Она мне сразу понравилась (чертовка этакая :twisted: ), Погуляли минут 20, после попрощались, я спросил номер телефона и сказал, что напишу ей через пару дней. Мне 18, ей 21 (если кому важно). Такой вопрос: как дальше быть? Серьёзных отношений я совсем ещё не хочу, да и финансами не располагаю. Не хочу сразу звать её на свидание, покупать розы и предлагать отношения. Хочется сначала пообщаться с ней как с другом, встретиться пару раз в парке, в кафешку зайти, в общем общаться как друзья месяц а может и больше. Потом уже можно начинать какие-то отношения. Но при этом я не хочу попадать во френдзону. Просто слышал, что месяц общения с девушкой на уровне друг = френдзона и нужно сразу ухаживать, цветы и подарки и тд... В общем как быть не знаю как быть. И терять её как девушку не хочется, и сразу на свидания не хочу переходить, потому что это бред, так как считаю что сначала нужно всё-таки узнать друг-друга, пообщаться.
Ещё один вопрос: как правильно общаться с девушкой именно в моем случае? по ситуациям: например подавать ли руку на ступеньках, или помогать одевать-раздевать её в кафешке и тп.
Заранее спасибо!
PS: почему нет смайлика с поцелуйчиком?...
Дита Ли
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:33

Re: Познакомился с девушкой. Нужен совет)

Сообщение Дита Ли »

Обязательно вести себя как джентльмен и причем абсолютно с любой женщиной/девушкой. Это базовая сторона этикета для парня/мужчины.
Необязательно сразу отношения, пригласите ее просто на дружескую встречу, общаться как с другом.
Про месяц - такой стереотип) Где вы такую ерунду берете, выбросьте из головы. Может во время встречи девушка больше и не захочет с вами встретиться, а вы уже на месяц раздумали.
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Познакомился с девушкой. Нужен совет)

Сообщение Sofo4ka »

Konstantin1811 писал(а):Познакомился сегодня с девушкой случайно, обронила браслетик на улице, я подобрал и отдал, после разговорились о том и о сём. Она мне сразу понравилась (чертовка этакая :twisted: ), Погуляли минут 20, после попрощались, я спросил номер телефона и сказал, что напишу ей через пару дней. Мне 18, ей 21 (если кому важно). Такой вопрос: как дальше быть? Серьёзных отношений я совсем ещё не хочу, да и финансами не располагаю. Не хочу сразу звать её на свидание, покупать розы и предлагать отношения. Хочется сначала пообщаться с ней как с другом, встретиться пару раз в парке, в кафешку зайти, в общем общаться как друзья месяц а может и больше. Потом уже можно начинать какие-то отношения. Но при этом я не хочу попадать во френдзону. Просто слышал, что месяц общения с девушкой на уровне друг = френдзона и нужно сразу ухаживать, цветы и подарки и тд... В общем как быть не знаю как быть. И терять её как девушку не хочется, и сразу на свидания не хочу переходить, потому что это бред, так как считаю что сначала нужно всё-таки узнать друг-друга, пообщаться.
Ещё один вопрос: как правильно общаться с девушкой именно в моем случае? по ситуациям: например подавать ли руку на ступеньках, или помогать одевать-раздевать её в кафешке и тп.
Заранее спасибо!
PS: почему нет смайлика с поцелуйчиком?...
Пригласи ее на встречу но не говорит что будет романтическая встреча, а скажи что будет простая встреча прогулка к примеру. Чтобы он не старалась краситься там и туфли на каблуке. Пусть вы будете в удобной оджеде. А подавать руку можно любой девушке, это вежливость и не относится к ухаживаниям. Это просто покажет, что ты вежлив и галантен.
Ответить