гордость и предубеждения

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Bellorofont
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 21:54

гордость и предубеждения

Сообщение Bellorofont »

Есть одна дамочка, которая мне очень нравится. Я думаю она Та самая. Но!

Начну по порядку:
Познакомились мы на волонтёрском слёте (июнь 2016). На знакомстве нас поставили в пару, где нужно было рассказать о себе и потом представить друг друга остальным. После чего я будучи человеком скованным не решился продолжить хорошо начатое общение. И в итоге так и просидели до конца слёта не перекинувшись и словом.
Она мне ещё тогда понравилась, но я себя убедил, мол ладно, не так уж она и хороша. И не вспоминал больше о ней.

В итоге 4 месяца спустя, совершенно случайно попадаем в лагерь, я вожатый она ведущая вечерних мероприятий.
На двух-дневном обучении перед сменой мы мило провзаимодействовали, по её инициативе.
Потом уже лагерь(5-ти дневный), куча дел... Я попытался с ней поболтать предложишь помощь в подготовке. Она будучи дамой суровой и целеустремлённой, просто сказала: -Сделай то-то.. Общения не получилось, я помог и всё. На финальной дискотеке я тоже не решился её пригласить. В итоге оставил записочку с выражением симпатии (в небольшом стихе), подписавшись одним инициалом, для загадочности. В итоге когда разъехались по домам, я стал передавать разные поделочки оригами с милыми стишками, через наших уже общих знакомых. Попытался общаться в вк, на приглашение погулять она сразу отказалась. Попытка мило поболтать тоже провалилась ибо я стал задавать вопросы которые требуют какого-то уровня доверия, которого нет. Через неделю стало очевидно, что это я передаю подарочки, она попросила меня больше их не делать. И я по чуть чуть пытался с ней говорить, завязать беседу, с разных сторон, разных тем, на что получал лишь односложные отписки.

Перед новым годом мы встретились на итогах года той НКО которая поводила слёт и лагерь. Только поздоровались у раздевалки и она быстренько убежала в аудиторию и потом ушла раньше, мол по делам пока там кто-то вещал у доски.
И я продолжил попытки поговорить в контакте, где-то по паре сообщений в месяц,каждый раз получая ответы-отписки, а моя недавняя попытка выяснить что же не так. Привела к такому её ответу: "Потому что я не хочу с тобой общаться, а ты этого не понимаешь". На вопрос -"Почему не хочешь?", - игнорирующая пустота...

Внимание Вопрос!
Можно ли что-то сделать, она мне безумно нравится. И если можно, то что!
У меня только один вариант, выловить её после учёбы и попытаться поговорить лично. Но что сказать... Вдруг в её глазах будет равнодушие и я тогда совсем помру.
Последний раз редактировалось Bellorofont 14 мар 2017, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Дита Ли
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 16:33

Re: гордость и предубеждения

Сообщение Дита Ли »

Спроси у нее , что именно ей в тебе не нравится. Попроси, чтобы прямо сказала. Может ей не нравится внешность твоя, может голос, может манера общения. Возможно ты в целом не в ее вкусе, так бывает. Насчет того, чтобы подловить ее - это рискованно. Лучше, чтобы это было непринужденно, а то подумает, что ты маньячишь и это еще больше оттолкнет. Можно просто написать в сетях (или где вы там общаетесь) "привет, бла-бла, скажи, пожалуйста, прямо, что во мне тебе не нравится? Я бы хотел с тобой подружиться,поэтому, пожалуйста, ответь на мой вопрос".
Ответить