Можно ли наладить отношения, если ситуация вообще дно?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Адиль
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:42

Можно ли наладить отношения, если ситуация вообще дно?

Сообщение Адиль »

Здравствуйте, Вера.
Я бы хотел чтобы вы выслушали мою ситуацию.
В том году, в апреле я познакомился с девушкой, случайно совершенно, я учился в колледже, он был при университете, я отрабатывал пропуски по физре, там с ней и познакомился, она со мной первой заговорила. Потом я решил с ней подружиться, со временем мы сблизились. Она была очень хорошей и понимающей девушкой, не курит, не пьет, не шляется там по клубам, учится хорошо, хозяйственная и очень добрая. У меня была проблема, до встречи с ней мне 4 года нравилась другая девушка, которой я на 4-й год признался что она мне нравится, ну конечно отказ получил, меня это расстроило и я разосрался в дружбе с ней, следом и вся ее компания сопляков-пацифистов перестала общаться со мной. Я там пытался как-то наладить отношения, она там в Новосибирск уехала на учебу, я приехал к ней один раз из KZ поздравить с ДР, чтобы она оценила, но нет. Она там всему своему факультету растрепала про меня всякие гадости, ну со временем я ее реально начал ненавидеть, паренек у нее был, гусь какой-то, клоун, на 3 года меня старше, а смелый только на клавиатуре, ну я как отцу по работе помогал, мы поехали в Новосиб, попутно я встретил и дал ему по голове. Я реально стал их всех ненавидеть, каждого в этой компании, даже новеньких, те кто трепали про меня, и при этом меня вообще не знали. Убить всех хотел, они со всеми так поступали, трепали языком. Была там одна девушка которая случайно нашла телефон другой девушки из этой же компании, когда та потеряла его, так та сказала что она украла у нее телефон, и с ней все перестали общаться, даже ее лучшая подруга с 1 класса.
Даше я обо всем этом решил доверить с самого начала, когда мы только дружили, ибо пусть лучше я в этом сознаюсь, чем кто нибудь дерьмо на меня повесит и выставит перед ней в плохом свете. Она меня реально понимала, бывало что у меня были срывы, депрессии из-за всего этого, но она понимала меня как никто другой, успокаивала. А ведь в тот день когда я с ней познакомился я вообще планировал страшный смертный грех, как раз настроение было ужасное, на улице дождь, стул и петля в подвале. Любил я ее не из-за того, что встретив ее я передумал, это не какое-то чувство долга, как могут считать, просто она заслуживала того чтобы ее любили. Мы были с ней вместе с апреля до конца июня, в конце июня та шваль должна была вернуться с Новосиба, и у меня крышу свело и я хотел всех поставить на место, хотел еще чтобы она нас увидела и поняла что я счастлив, из-за этого мы немного поругались с Дашей, но быстро помирились, потом когда Даша уезжала домой, мне было стыдно из-за того что я с ней поругался, я не смог смотреть ей в глаза, не обнял и не поцеловал на прощание, думал что она тоже в обиде, и в итоге просто отпустил ее к автобусу, это ее задело, а я значения поначалу не придавал, пока она не сорвалась и я не извинился, но и она извинилась что сорвалась, но я понимал что этим ничего не изменил. Думал приехать к ней в Павлодар, сперва не решился, чего-то испугался, потом когда собирался, у брата была свадьба, пришлось ехать на юг в Алмату, а она живет в Павлодаре, это север. Вернувшись я уже решил поехать, перед этим пытался выйти на связь, ее не было ВК какое-то время, телефон отключен, написал одному из ее друзей ВК, он сказал что она в деревне. Только потом я начал замечать что она как-то отдаляется от меня, а вроде бы общались Вконтакте как ни в чем ни бывало, предложила остаться друзьями, ну я выбесился, это был сентябрь, она уже вернулась на учебу, ее я тоже довел этим, она удалила меня и заблокировала, телефон сбрасывала. Потом спустя 2 недели я узнал ее расписание и пришел к ней, подарил букет хризантем, извинился, она встретила нормально, я сказал что соскучился, она тоже. Разблокировала, потом я заметил что ей лайки ставит тот же тип который мне сказал что она в деревне, я увидел фотки с ней, друг посоветовал разобраться с ним, я к нему часто прислушивался, часто помогал мне, лучший друг. Я пришел к нему, встретил у универа, предупредил его, черт этот сразу наложил
— Даша моя девушка, если я тебя еще раз с ней увижу, получишь по голове, повторять не буду.
— Ааа мы с ней не встречались и не общаемся….
— Фотки чтоб удалил.
— Хорошо, удалю…
— Отвечаешь?
— Да…
Пожал кардан, расход, возвращаюсь домой, фотки не удалил, я пришел с ним еще раз говорить, на этот раз рядом с ним были пацаны с его группы, он конечно смелость поймал, мол договаривались что уберет а не удалит, при этом из-за Даши я решил его пожалеть, когда должен был отпинать за такой номер, чисто из-за нее, я даже удара по нему не сделал, когда друзья мне говорили что я его опрокинуть там должен, да я помял ему слегка куртку, когда держал его, ну и че? Он рассказал потом все Даше, мы снова разосрались, я думал отпустить её, написал сообщение, но решил все же попробовать, встретился один раз с ней, поговорил, вроде нормально, но не получилось уговорить ее, второй раз пришел, она уже шла домой в этот момент, ну в съемную квартиру, встретил, она начала поднимать руки. Ушла, я с дури выбил окно в подъезде, потом спиваться начал, это было в октябре. Большие проблемы были с алкоголизмом. В конце декабря я нашел квартиру того черта, я не хочу называть чмошником, анимешником, я просто буду звать его Шакирой, почему, первая буква в фамилии и ник в скайпе «akira», я нашел его и заставил устроить мне встречу с ней, окей, встретились и поговорили, я извинился за разбитое окно, отдал деньги, нервничал, сказал что не буду их трогать.
В феврале у нее был ДР, я решил придти и поздравить в больницу, где у нее пары шли, подарок ей отдал, она обняла, я собирался уходить, она еще раз обняла, но потом решил домой проводить, в автобусе ехали, я приобнял, она голову на плечо положила, вообщем проводил, думал поцеловать, расстояние такое было и она так смотрела.. Не смог, не хватило духу, признаюсь, зассал. На следующей неделе решил еще раз ее встретить, пришел, предложил сходить кофе попить, она не сразу согласилась, но впоследствии сходила со мной, посидели попили, поболтали, суши поели, проводил домой, предложил общаться как друзья, она сказала что не может из-за этого гребанного Шакиры. предложила по телефону, но она трубку не брала. На следующее утро написала СМС, что сказала насчет поддержания связи из вежливости, сказала чтобы отвалил, потому что обещал что оставлю ее. В итоге я на пьяную голову ей всякой бредятины написал, потом к тому придурку пришел на хату, у меня по привычке в рукаве пальто лежал нож, он случайно выскочил, пришлось держать, в пьяном бреду я там начал его винить, он стоял на ступеньке, прижался к перилам, его друг там меня успокаивать пытался, я хотел потом сделать то что я передумал из-за Даши в прошлом году, но кишка тонка была в этот раз, думал безболезненно попробовать от снотворного, но сильное снотворное только по рецепту. Хотел просто чтобы она обо мне вспомнила, в итоге попытался придти к ней и поговорить, стоял в подъезде, она не открывала, писала СМС что ненавидит и знать не хочет меня. Я пришел к ней на учебу, она снова подняла руки, брызнула перцовкой, двое друзей с группы потом подошли, точнее один, второй просто за компанию, поназились слегка, но не подрались — разняли. С того момента я решил ее не трогать, это был конец марта. В апреле, в день когда мы познакомились я ей написал сообщение, в котором извинился. В мае я начал сильнее спиваться из-за этого, ничего не мог с собой поделать, на 9 мая я перепил пива, затем через час еще JackDaniels, в итоге ушатал троих патрулей, затем меня опрокинули, я еще передоз поймал, друг с ментами замял, мать не узнала что я пью, но с того момента я не мог пить, тошнило, а потом и вовсе решил забросить это дело. В этот же год я закончил колледж и сдал вступительные экзамены в российский ВУЗ, потом 2-го июля я узнал что у Даши последний день практики и она уедет на следующий день, с психологом общался на эту тему, он попросил ее не трогать, мол чем кончилась прошлая встреча, но я решил все равно пойти, оказалось что она в этот же день уезжать собиралась, я пошел на автовокзал, в этот раз она не стала размахиваться, я извинился, она тоже, помог ей вещи занести в автобус, попросил прощения за все, она сказала что прощает, но больше мы с ней не общались, она уехала. Психолог попросил написать ей СМС, где я должен ее благодарить, чтобы я ее затронуть:
«Даша, первые три месяца нашего знакомства я был счастлив.
Благодарю тебя за то, что научила меня оставаться преданным.
Ты права, что не всегда понимала меня и привлекала в наши отношения других людей, это только закалило меня.
Прости меня за то, что вмешивался в твою личную жизнь, когда мы уже были не вместе.
Пишу тебе не для того чтобы ты вернулась, сейчас это уже невозможно.
Я все еще люблю тебя и прошу прощения, за то что продолжал интересоваться твоей личной жизнью.
Ты права что прекратила наши встречи. Знаю что мы уже не сможем быть вместе.
Говорят время лечит, хотя пока мне в это трудно поверить.
Напиши что я должен изменить в себе, чтобы не упустить такую девушку как ты, которую я надеюсь встречу»
Ответ не получил, прошел месяц, психолог сказал что надо будет еще одно написать, но я решил пока не писать. Я перед уездом в Томск хочу сделать ей прощальный подарок в виде собственно-нарисованной манги, которую я выложу на паблик признавашек ее университета, она анимешница, ей может понравится, и сразу же может отправить прощальное сообщение, в котором я поблагодарю и дам понять что к ней у меня ничего нет, чтобы её это задело. Об этом можно прочесть в «психологическом айкидо», тогда мне текст помог составить психолог, в этот раз я сам напишу. Но в этот раз я не думаю использовать такой метод просто ради того чтобы она там расплакалась и прибежала, я просто хочу позволить ей задуматься и обдумать все, чтобы она сама все решила.
Я понимаю что много глупостей натворил, не ценил ее, и вообще на дно закатил отношения, она сейчас с ним, с этим вряд ли что сделаешь, хоть она и написала на меня заявление где она соврала что я якобы угрожал ей ножом, я ее не ненавижу, как тех, я понимаю что сам виноват во всем. Но она девушка которую я люблю, я знаю что надо делать какие-то поступки, но после того что я сделал, это вряд ли поможет. А может быть вы с этим не согласитесь.
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: Можно ли наладить отношения, если ситуация вообще дно?

Сообщение Алинка »

Боже я аж росплакалась меня так зацепила твоя история
Ответить