Помогите мне пожалуйста!!!

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Alexandr27
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:25

Помогите мне пожалуйста!!!

Сообщение Alexandr27 »

Здравствуйте! Меня зовут Александр! Мне 27 лет, был женат, но несколько дней назад официально развелся! Жена изменила, и ушла к другому, не жили вместе несколько месяцев. Брак длился 6 лет! После её ухода общался с девушками, но понимал что то я им не нравлюсь, то по каким то причинам у них появлялись сразу парни. И вот нахожу я в вк девушку, к которой действительно потянуло. Пообщались несколько дней, я узнал что у неё тоже не давно развалились отношения. Уговаривал её два дня сходить куда нибудь, и вот она согласилась, но только по дружески! Сходили мы с ней в кино, после чего ещё немного погуляли по городу. Вроде бы всё норм, но она не дала мне своего номера телефона, и не согласилась отвезти её домой, но сказала что бы обязательно написал когда приеду домой. Общаемся дальше в вк, один раз я ей написал з добрым утром КОШЕЧКА, на что она ответила что "КОШЕЧКА" это лишнее. После чего я начал расспрашивать почему она так отреагировала, на что она мне сказала что сейчас не хочет никаких отношений ни с кем. Я ответил что не зову сразу замуж что естественно нужно повстречаться, что у меня только серьёзные намерения, на что она ответила что больше не верит мужскому полу! Потом она сказала что мол она беременная, но меня это не останавливает. Я начал её успокаивать что все будет хорошо и это для меня не помеха. И предложил ей встретится, погулять, поболтать на что она ответила что не хочет, я спросил есть ли у неё какая то симпатия ко мне, она сказала что я хороший, и не хочет давать мне зря надежду. Потом она сказала что обманула меня что не беременная, но по её статусам в вк я не думаю что она обманула. И как то холоднее начала ко мне относится, на встречу не соглашается! Она по гороскопу Козерог, я- Телец. Подскажите пожалуйста что мне делать? Может не на долго отморозиться? Я очень хочу быть с ней она мне очень нужна!!
furianes89
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:02

Re: Помогите мне пожалуйста!!!

Сообщение furianes89 »

Ее действия и слова несут прямой смысл.Ее к тебе не тянет,и чтобы ты ей нравился - тебе надо измениться,играть роль другова человека.Ибо ты ей такой,какой есть - не нравишься.
А с другой стороны - стоит ли игра свеч?Хочешь быть подружкой - пожалуйста,не факт,что все сдвинется с мертвой точки.
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Помогите мне пожалуйста!!!

Сообщение Dreamnight »

Секса похоже ой как давно не было.
Намек ясен?
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Помогите мне пожалуйста!!!

Сообщение Sofo4ka »

Там что-то пошло плохо и она подумала, что можно вернуться на свой корабль, тут уже свой провереный, а там не вышло.
Alexandr27
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 18:25

Re: Помогите мне пожалуйста!!!

Сообщение Alexandr27 »

Вот уже прошло 5 свиданий. Вытягивал её на них как мог, через её подружек, ставил перед фактом (приезжал к ней домой и говорил выходи я тебя жду у твоего подъезда). Она очень ломалась, строила из себя невинность, но с горем пополам соглашалась, как я вчера после очередного свидания понял, что она как бы играет. Сказала что если бы не хотела, то не встретилась бы со мной. Но дело в том что она даже не дает её поцеловать. Говорит мол у неё было очень много разочарований с мужским полом, и не хочет пока что отношений, сказала - Дай время, да и тебе оно нужно, и вообще я не могу понять почему ты после развода, сразу ищешь себе новую девушку, не бросайся из крайности в крайность. И ещё такая мелочь в соц сети вк она меня скрыла как друга, что бы другие не видели, почему так? Очень скрывает всё о себе, что спрошу говорит оно тебе не надо! Вот надумала куда то уезжать, не говорит ни куда, ни на какой период, примерно с её слов я понял что где то на недельку. Общаясь с её подружкой, она мне сказала что у неё сейчас очень тяжелый период в жизни и что бы я не торопился, не подгонял события. Я решил на некоторое время просто "забить" на неё и может у нее как то поменяется ко мне отношение, соскучится что ли, но её подружка мне сказала что это такой человек что с ней не прокатить и тогда у меня вообще ничего не получится, она на первый шаг не идет! Я уже не знаю что мне делать, просто едет КРЫША, за это время я понял что она мне действительно НУЖНА! Как мне быть?
Ответить