Помоги .... Расскажи , что делать если тебе очень нравится девушка и ты ей но она добавила тебя в чс ?

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Антон КУЗЬМИН
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 07:25

Помоги .... Расскажи , что делать если тебе очень нравится девушка и ты ей но она добавила тебя в чс ?

Сообщение Антон КУЗЬМИН »

Меня добавила девушка в чс , а сама на меня все время смотрит , как будто хочет что-то сказать... Разговаривать не хочет.... Что мне делать она мне очень нравится...?
Аватара пользователя
Vector223
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 20:32
Откуда: Россия

Re: Помоги .... Расскажи , что делать если тебе очень нравится девушка и ты ей но она добавила тебя в чс ?

Сообщение Vector223 »

Может, стоит через общих знакомых поспрашивать, что с ней? И не иллюзия ли то, что она на тебя смотрит?
С уважением, Vector223
Антон КУЗЬМИН
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 07:25

Re: Помоги .... Расскажи , что делать если тебе очень нравится девушка и ты ей но она добавила тебя в чс ?

Сообщение Антон КУЗЬМИН »

Нет она правда смотрит ... Как думаешь стоит с ней поговорить?
Аватара пользователя
Vector223
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 20:32
Откуда: Россия

Re: Помоги .... Расскажи , что делать если тебе очень нравится девушка и ты ей но она добавила тебя в чс ?

Сообщение Vector223 »

Вообще для качественного ответа на вопрос нужно знать, в какой это стране, культуре, каков ваш возраст и т.д.

Но, по моему субъективному мнению, в данной ситуации нужно действовать проще. Взять, подойти и расставить все точки над i.

Впрочем, это не точно. Ждём ответ Штукенции. Ты не в курсе, она вообще отвечает?
С уважением, Vector223
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Помоги .... Расскажи , что делать если тебе очень нравится девушка и ты ей но она добавила тебя в чс ?

Сообщение Sofo4ka »

Штукенция делает видео ответы иногда. Я думаю, что тебе кажется, что девушка тобой заинтересована. Если она тебя добавила в чс, она не хочет с тобой общаться.
Ответить