Разница возрастов при знакомстве.

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Dekart
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 16:51

Разница возрастов при знакомстве.

Сообщение Dekart »

При какой разнице в возрасте между парнем и девушкой, парню не стоит знакомиться с девушкой?
Аватара пользователя
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 16:26

Re: Разница возрастов при знакомстве.

Сообщение Shtukensia »

Канал ❤️ Отношения: https://youtube.com/@otnoshenia
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Dekart
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 16:51

Re: Разница возрастов при знакомстве.

Сообщение Dekart »

О, спасибо, Вера за видео!) Меня одолевает выдуманный мною же стереотип, что девушка, с которой я буду знакомиться, должна быть максимум на 5 лет моложе меня: мне 26, ей 21. Через год, когда мне будет 27, я, из-за своего стереотипа, буду думать, что непристойно знакомиться с 21-летней девушкой :( И это так глупо) Посмотрев ваше видео понял, что особо заморачиваться по поводу разницы в возрасте не стоит) Одно всё же беспокоит то, как люди со стороны оценивают пару, в которой парню 26-27, а девушке... страшно сказать... 18 или 19?!! Как вообще в нашем обществе сформировалась норма допустимой разницы возрастов в любовных отношениях? Наверное, на западе с этим попроще)
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Разница возрастов при знакомстве.

Сообщение Оля Буркина »

Не вижу проблемы, если парню 40 и девушке 18-19, мой брат ему 37 встречается сейчас с 19 летней студенткой. Отлично смотрятся. Эти разницы такая глупость. Если людям хорошо вместе, чего еще желать?
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: Разница возрастов при знакомстве.

Сообщение Алинка »

Я тоже так считаю если девушке с тем хорошо и комфортно и хорошо и если парню с ней но не имеет значеия
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Разница возрастов при знакомстве.

Сообщение Max »

Разница в 5 лет в полне нормальная, с возрастом можно ее увеличить. Как говорила Штукенция когда тебе 35, а ей 25, это совсем не то, что тебе 25, а ей 15 ;-)
Конечно правильнее спроисть у девушек как они к такому относятся. Но ответов думаю будет столько же сколько и девушек, у каждой очевидно свои возрастные предпочтения.
Еще и психологический возраст имеет важное значение. Встречался с одной 20-летней (мне было 25) вполне себе зрелая взрослая девушка. Потом через три года встречался с другой 20-летней - так малолетка малотеткой была. Ваще небо и земля.
Тима
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 23:28

Re: Разница возрастов при знакомстве.

Сообщение Тима »

Если "девушка" старше него(если предполагаются длительные отношения).
Если младше, знакомиться можно смело.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Разница возрастов при знакомстве.

Сообщение Милена »

Познакомился со мной парень младше меня, а мне не по себе, думаю, что у нас ничего не получится. Что делать?
котикЛАСКевич
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 12:53

Влюблен

Сообщение котикЛАСКевич »

Влюблен :) в 13-летнюю девочку но мне 16 лет и ничего в жизни не умею,хочу с ней погулять а она отшивает.
Как мне быть?Мне с ней очень душевно хорошо.Ответь в видео на ютубе!!!Название видео:брошенный.
Штукенции.
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Разница возрастов при знакомстве.

Сообщение Незнакомец »

Dekart писал(а):О, спасибо, Вера за видео!) Меня одолевает выдуманный мною же стереотип, что девушка, с которой я буду знакомиться, должна быть максимум на 5 лет моложе меня: мне 26, ей 21. Через год, когда мне будет 27, я, из-за своего стереотипа, буду думать, что непристойно знакомиться с 21-летней девушкой :( И это так глупо) Посмотрев ваше видео понял, что особо заморачиваться по поводу разницы в возрасте не стоит) Одно всё же беспокоит то, как люди со стороны оценивают пару, в которой парню 26-27, а девушке... страшно сказать... 18 или 19?!! Как вообще в нашем обществе сформировалась норма допустимой разницы возрастов в любовных отношениях? Наверное, на западе с этим попроще)
У нас разница в 8 лет и я прекрасно тебя понимаю. Раньше тоже думал, что не о чем будет говорить и вообще, что это странно, но сейчас я рад. А на людей вокруг всегда можно наплевать ;)
Ответить