Помогите советом.

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
MtFletcher
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 18:16

Помогите советом.

Сообщение MtFletcher »

Есть подруга детства которая мне очень нравится но впервые за 6 лет, мы смогли встретиться лишь под конец декабря.
За 2 месяца общения, я понял что она мне очень нравится и влюбился в нее, у нее к этому моменту был перерыв в 6 месяцев со своим парнем. Как то в шутку спросил, есть ли у меня шанс если предложу встречаться и на это получил жесткий отказ с фразой, что она ждет пока её парень закончит учебу и дальше они вновь сойдутся, естественно на такое я ответил что ему очень повезло с такой девушкой.
Спустя две недели,она заявила мне и своей лучшей подруге что решила забить на бывшего из за его поведения и выходок, естественно я обрадовался и спустя неделю предложил ей встречаться. На моё предложение я получил очередной отказ который она обосновал так, сначала она сказала что не хочет отношений, а потом добавил что друг детства для дружбы, после этого мы продолжили общаться как друзья.
На этих выходных опять пригласил её в ресторан чтобы просто посидеть как друзья и тут она решила позвонить бывшему и потом он её названивал( но это цветочки ) через какое то время она начала мне заливать, что он то, он сё и тд ( вообщем что он у нее невьебенный ).
Как лучше поступить в такой ситуации ? Стоит ли и дальше пытаться добиться расположения этого человека ?
furianes89
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:02

Re: Помогите советом.

Сообщение furianes89 »

Не стоит игра свеч.У меня было почти то же самое.Встретил бывшую подругу,поцеловались.Потом пара отказов от нее.И я забил,и правильно сделал=)Сейчас мы общаемся как друзья,или пытаемся быть друзьями.
И был еще до этого похожий случай.
Бывшие знакомые - не вариант для каких то долгих и продолжительных отношений.Возможно кому то везет больше,и у них все получается.Но в остальном все заканчивается не всегда хорошо)
Ответить