Как понимать?

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
4eshur
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 07:26

Как понимать?

Сообщение 4eshur »

Всем привет,
Хочу рассказать свою историю, вопрос будет в конце.
Знаком с девушкой с *(мне 19), мы были очень близкими друзьями, а позже поняли, что влюблены друг в друга. Все бы ничего, но был еще один парень, и её выбор был не в мою пользу, спустя некоторое время мы с ней перестали общаться как раньше; иногда при встрече можем мило поболтать, не больше. Несколько недель назад узнал, что она помолвлена с тем парнем, и несмотря на то, что прошло много времени, все еще чувствую что она мне небезразлична, хотя не хочу вмешиваться в их отношения.
Последнее время стали с ней чаще видеться, и после просмотра стольких видео Штукенции , могу уверено сказать , что она проявляет ко мне интерес, флиртует.
Есть между нами что-то большее чем просто старая дружба.Её намеки, шутки, поведение все говорит о том,что я ей тоже нравлюсь.
П.С. она старше меня на 2 года(может это важно).

Так скажите мне пожалуйста, что здесь происходит??
Я уже не знаю,что думать.
Спасибо.)
Blacklist
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 12:57

Re: Как понимать?

Сообщение Blacklist »

4eshur писал(а):Всем привет,
Хочу рассказать свою историю, вопрос будет в конце.
Знаком с девушкой с *(мне 19), мы были очень близкими друзьями, а позже поняли, что влюблены друг в друга. Все бы ничего, но был еще один парень, и её выбор был не в мою пользу, спустя некоторое время мы с ней перестали общаться как раньше; иногда при встрече можем мило поболтать, не больше. Несколько недель назад узнал, что она помолвлена с тем парнем, и несмотря на то, что прошло много времени, все еще чувствую что она мне небезразлична, хотя не хочу вмешиваться в их отношения.
Последнее время стали с ней чаще видеться, и после просмотра стольких видео Штукенции , могу уверено сказать , что она проявляет ко мне интерес, флиртует.
Есть между нами что-то большее чем просто старая дружба.Её намеки, шутки, поведение все говорит о том,что я ей тоже нравлюсь.
П.С. она старше меня на 2 года(может это важно).

Так скажите мне пожалуйста, что здесь происходит??
Я уже не знаю,что думать.
Спасибо.)
Эм погоди. У нее есть жених и тут она на тебя переключилась? С одной точки зрения это выглядит как план Б. То есть первый парень был у нее как план А, а ты как Б, то есть запасной. Но нельзя говорить так однозначно, ведь каждая девушка имеет своих неповторимых тараканов. И что они решат и не знает девушка)) Конечно можно предположить что она поняла, что выбор ее был не такой удачный. Но повторюсь, ситуация неоднозначная. Да и разница в возрасте ничего не значит. И будь поаккуратнее, откуда тебе знать замужем ли она или нет. Кольцо на пальце это не показатель. Ты разузнай в каких она отношениях, но не в лоб, а зайди с фланга. Начни вытягивать информацию, а то есть она замужем и пристает к тебе то в какой то момент тебе станет плохо от ее мужа.
Ответить