Любовь одноклассников

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
kitloveyou
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 08:44

Любовь одноклассников

Сообщение kitloveyou »

Привет Вера. Мне очень нравится мальчик из моего класса. Когда я на него смотрю и он это видит мы обмениваемся улыбками. Но я не знаю что мне делать если я не знаю нравлюсь ли я ему. И ещё плюс у этому или подруги плохо у нему относятся и они догадываются о том что он мне нравится. Но когда спрашивают об этом я оправдываюсь что он мне не нравится. Посоветуй что мне делать??? :roll:
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Любовь одноклассников

Сообщение Sofo4ka »

Лайки его фотку вконтакте, можешь начать ему иногда писать что-нибудь. Если он будет отвечать и будет заинтересован в общении, возможно начнутся отношения.
kitloveyou
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 08:44

Re: Любовь одноклассников

Сообщение kitloveyou »

Sofo4ka писал(а):Лайки его фотку вконтакте, можешь начать ему иногда писать что-нибудь. Если он будет отвечать и будет заинтересован в общении, возможно начнутся отношения.
Ну нет я очень стиснительная и не смогу написать ему и на счёт лайка тоже самое. Мне бы совет как с ним заговорить. :cry:
Sasha_eganov
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 04:21

Re: Любовь одноклассников

Сообщение Sasha_eganov »

Используй сеть класса. Если так уж сложно сказать.. ему.Попробуй сказать подругам. Я имею в виду, что в классе вся информация всегда перемешивается и постоянно просачивается, какой бы она не была секретной. Стоит сказать подругам и начнется цепная реакция, кто то, что то, кому то) Все что надо делать после, просто слушать ... Это не решит проблемы в целом, но % 80, что ты узнаешь как относится к тебе он, а это в свою очередь, развяжет тебе руки.И немного сбросит градус твоей стеснительности, по отношению к нему. при этом такой ход будет удобен, ты ничего не говорила, потому что это все всего лишь сплетни в глазах одноклассников, однако информация о его отношению к тебе будет отображением действительности... Я хз вообще легче просто написать ему в вк.)
Ответить