"Хороший друг"

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
SaintStranger
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 01:57

"Хороший друг"

Сообщение SaintStranger »

Добрый день, дорогие форумчане. Прошу вас дать совета, потому, как из года в год повторяется одна и та же история.
Знакомство со всеми девушкам, которые вызывают у меня эмоции, заканчивается всегда одной фразой, мол "ты хороший друг и не более".
Поэтому весь секс и отношения у меня всегда были с теми, кто мне был, откровенно говоря, мало интересен.
Я уже достаточно взрослый хочу семью и детей.
Познакомился с девушкой, которая мне искренне понравилась, но опять все идет к "хорошему другу".
Подскажите, пожалуйста, как разорвать этот круг?
alxmaks
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 12:27

Re: "Хороший друг"

Сообщение alxmaks »

Я конечно не эксперт, но скорей всего проблема в разнице твоего отношения к этим "категориям" девушек. С теми кто тебе нравится ты показываешь что ты в них заинтересован, условно говоря "бегаешь за ними". Они это чувствуют и понимают, что они тебе нужны больше, чем ты им. Они не чувствуют в таком поведении "сильного мужика" и сливаются. С теми кто тебе не особо нравится, ты ведёшь себя наоборот более расслабленно, уверенно, ни за кем не бегаешь и это даёт плоды. Попробуй так же вести себя с понравившимися девушками.
Victor Star
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:42

Re: "Хороший друг"

Сообщение Victor Star »

Согласен с alxmaks.
Просто не бегай за девушками. Отношения сами должны развиваться , не старайся все время потакать ей. Это всего лишь придержит вас но пара вряд ли сложиться.
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: "Хороший друг"

Сообщение Sofo4ka »

SaintStranger писал(а):Добрый день, дорогие форумчане. Прошу вас дать совета, потому, как из года в год повторяется одна и та же история.
Знакомство со всеми девушкам, которые вызывают у меня эмоции, заканчивается всегда одной фразой, мол "ты хороший друг и не более".
Поэтому весь секс и отношения у меня всегда были с теми, кто мне был, откровенно говоря, мало интересен.
Я уже достаточно взрослый хочу семью и детей.
Познакомился с девушкой, которая мне искренне понравилась, но опять все идет к "хорошему другу".
Подскажите, пожалуйста, как разорвать этот круг?
Я думаю дело в том, что девушки такого типа, как ты выбираешь, ждут настойчивости и упертости от парня. А ты отступаешь. Они делают для себя вывод, что не очень то тебе и нравились. Выход либо обращать внимания на девушек другого типажа, либо быть более настойчивым и пробивным.
Ответить