верочка

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: верочка

Сообщение Алинка »

Здраствуйте Верочка!Как вы просили пишу вам истрию.1)Меня зовут Алина мне 23 года живу с родителями в Украине город Полтава.Закончила 9класов потом поступила в ПТУ 31 на швею потом немного работала по етой профессии.Образование среднее.Папа работает.Мама нет.Я одна в семье.Увлечения:стихи,мода,фото,читаю книги,жрналы.В свободное время:смотрю телевизор,сижу за интернетом читаю всякие статьи и видео,фотографируюсь,гуляю с друзьями.
2)Теперь про моего парня его зовут Андрей ему 25лет брюнет,среднего телосложения,1.80,вес 85,глаза карие,средние образование,закончил 9класов как и я Гимназия 9 з 1998 по 2007.Тоже живет в Полтаве.А раньше был в Росии в г.Калининград с братом,з сестрой Сашой и мамой и папой но из за развода и ссор постоянных родителей.Переехали в Украину.Любит:ребалку,лето,природу,сладкое,всякие развлекательные телепередачи,сериалы,любит готовить,фотографироваца.После школы поступил в ПТУ 21 на повара-кондитера.Работает сейчас в Охране а раньше работал в кафе Крыныця.Он хоршый,забртливый,переживает,спокойный,веселый.
3)Познакомились в контакте 13.02.2014 переписывались два года.Первая встреча была у нас 27.10.2014.В переписке были ласковые слова,пожелания,забота.Он меня приглашал то в кафе,то погулять,то в кино я долго не соглашалась может боялась.Он твердил ему серьезные отношения нужны а секс не главное.Но в один прекрасный день согласилась встретится и мы увиделись гуляли,смеяоись,потом сели на лаврчку возле моей школы я стеснялась очень а он говорит я же не кусаюсь и потом начали говорить много,смешыл,спросил розрешения можно тебя обнять я разрешила и потом поцеловал.Потом провел дамой и мы так начали видеца каждый день и он дарил цветы мне.И так начали встречаца начал ходить комне дамой.Когда то один раз он у меня был и мама моя как приехала дамой и так он с ней познакомился мама потом накормим на общем.И с папой тоже так само.Он им понравился.Все было хорошо и отлично.Были комплименты,подарки,цветыобнимал,целовал.Он приходил то с тортиком,то с клетками,то с канфетами.Мы оба сладкоежки.Сидели болтали,целовались,обнимались,дурачились,везде гуляли,фоткались.Он меня познакомил с мамой и з сестрой Сашой.Етот новый год мы встречали вместе и его друзья и он тогда мне подарил колечко.Насчет свадьбы он хотел очень женица на мне и чтоб я родила нам ребенка я согласна была.Розговривали на тему свадьбы что надо для свадьбы и т.д.А потом у него было день рождения в марте он меня пригласил и я согласилась.Поехали мы в кафе посидели потом пошли гулять я ему подарила подарок.Потом он провел меня дамой.Он меня каждый раз проводил дамой.И как мы виделись послений раз 9июня 2015 затронул свадьбу спрашывал когда твои родители будут дома чтоб приехать и попросит твоей руки и говорит конечно не пустыми руками.И мы больше не виделись.Я то колечко что он мне подарил ношу каждый день.14февраля подарил сувенирчик..Еще 16.07.2015 писал он давай встретимся завтра я хочу много тебе сказать.Я 17.07.2015 готовилась,собиралась а он потом пишет типа позвонили с роботы вызывают срочно.Он как приходил я его кормила и он потом говорил спасибо любимая и целовал,делала чай то он нам делал чай.Мыл посуду.Заботливый,акуратный,чистоплотный,умный,веселый,красивый.Мне с ним хорошо,спокойно,уютно было думала и сейчас думаю что ето мое солнышко. 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: верочка

Сообщение Милена »

Алинка писал(а):Здраствуйте Верочка!Как вы просили пишу вам истрию.
Очень красивая история, но ты написала, что вы видились последний раз летом. А ты звонила его родителям или сестре? Спроси, что с ним? и Где он? Вдруг он попал в больницу или что случилось? Сама ему позвони и поищи. Всякое в жизни бывает. Может быть, неприятности. :roll:
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: верочка

Сообщение Алинка »

Звонила сестре она не знает мама говорит что все в порядке но я чуствую
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: верочка

Сообщение Милена »

Алинка писал(а):Звонила сестре она не знает мама говорит что все в порядке но я чуствую
То есть он жив / здоров? Спроси, куда он пропал, они ведь в курсе?
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: верочка

Сообщение Алинка »

Да жив и здоров.Работает он вчера заходил в контакт я щас скину ссылку наших страничек моя https://vk.com/id222188652 и его https://vk.com/id194899430
Ответить