Отношения на работе

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Серж
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 15:38

Отношения на работе

Сообщение Серж »

Привет, Штукенция! У меня следующая ситуация.
Мне 28 лет, я начальник отдела. Работаю в компании месяца 3.
Уже примерно год в разводе. Жена мне изменила, я не стал ее держать. Я по природе своей однолюб, первые пол года на девушек почти не смотрел. Затем появился интерес к одной, общаемся как друзья т.к. из за работы и у нее и у меня особо времени нет. Есть симпатия, взаимная.
И вот я устроился на новое место работы, и там одна из девочек, которая у меня в подчинении, очень мне понравилась. Сам от себя такого не ожидал, но чувствую что по настоящему влюбился. Кроме нее никто не нужен. Ей 26, она тоже проявляет симпатию как мне кажется (улыбается, подшучивает по дружески).
Собственно вопрос, как понять что она чувствует. Возможно из за того что я начальник, она проявляет внимание. А не потому что я ей интересен.
Вроде бы парня у нее нет, но замечаю что она с кем-то переписывается. На сколько понимаю, у нее есть сильная симпатия а возможно и больше к кому то другому.
Я хочу и буду бороться за нее. Пригласил на 2 медленных танца ее на корпоративе. Она танцевала со мной, но вела себя довольно сдерженно.
Повторю вопрос, как отличить симпатию от простого желания понравиться начальнику?
Dreamnight 2
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 00:57

Re: Отношения на работе

Сообщение Dreamnight 2 »

Не лезь в это!
Никогда не стоит завязывать отношения с подчиненными.
Почитай книгу:
М.Е. Литвак.
"Психологический вампиризм"
Глава "Сладкозвучная сирена"

Там есть исчерпывающие ответы на твои вопросы.
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Отношения на работе

Сообщение Sofo4ka »

Не спи с тем, с кем работаешь!
Ответить