Я себя накручиваю или нет?

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
lord6o6f6shadow
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 15:57

Я себя накручиваю или нет?

Сообщение lord6o6f6shadow »

С недавних пор заметил, что в какие бы отношения не вступал, уже заранее знал чем все закончится. В начале общения, еще когда об отношениях речи нет, но была уже симпатия к девушке, появлялась мысль, что с ней ничего не сложится. Я как правило, забивал на эту мысль и просто продолжал действовать по своему усмотрению. Все обычно шло хорошо (с одной чуть больше года так шло :D ), но в какой-то момент все события приводили к тому, что я вначале подумал. Таких примеров уже очень много и статистика не очень радует. С одной стороны полезно знать с кем лучше не завязывать отношения, с другой стороны может напрочь отбить желание стараться развивать любые отношения, даже если человек понравился, а мысли против. Что можете сказать по этому поводу?
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Я себя накручиваю или нет?

Сообщение Незнакомец »

Это страх и комплексы, но завуалированные... Ну или в начале отношений девушки поступали не так как тебе хотелось, но из за влюбленности ты не замечал, а в подсознание откладывалось...
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: Я себя накручиваю или нет?

Сообщение Sofo4ka »

Нужно стать более уверенным в себе и получить позитивный опыт
Ответить