НЕ ПОНИМАЮ! Помогите!

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Nadezhda
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 21:12

НЕ ПОНИМАЮ! Помогите!

Сообщение Nadezhda »

В школе есть один парень. Мы с ним знакомы, но не общаемся. Однажды он подрался с моим парнем за меня. Но я выбрала не его.. Я даже представить не могла что я ему нравлюсь. Он очень холодно ко мне относился и задевал меня.
Но вскоре я рассталась с парнем и ни с кем не встречалась. Около двух месяцев назад, парень который холодно ко мне относился, мог пихнуть или еще что-нибудь сделать, изменился! Это странно, но иногда он просто идет мне на встречу, останавливается когда мы на близком расстоянии и начинает обнимать. Сразу я упиралась.. Он поднимал меня на руки и я просила его опустить меня. Но недавно я поняла что влюбилась.. Я перестала сопротивляться. Хочу обнять его в ответ, но он делает это не так часто.. Я хочу заговорить, хочу узнать его лучше, но не знаю с чего начать. Мне бы хотелось понять ход его мыслей, может он это просто так делает. Хотя наверное нет. Недавно помню был случай. Меня что-то расстроило, и я плакала в раздевалке. И тут выходит он.. Сразу начинает издеваться и копировать всхлипы.. А потом видит что это я, подходит, садится рядом и начинает успокаивать. Помог мне одеть куртку.. Я говорила что сама могу. Но он сказал "Надо же за тобой поухаживать".
В общем ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ. Как мне дальше поступить?
Sofo4ka
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:02

Re: НЕ ПОНИМАЮ! Помогите!

Сообщение Sofo4ka »

Он в тебя влюблен. Если он тебе нравится, общайся с ним. Если не очень, так и скажи, что будете друзьями.
Ответить