Неразделённая любовь (Нужна помощь)

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Александр Лазовский
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:52

Неразделённая любовь (Нужна помощь)

Сообщение Александр Лазовский »

История такая: мне 20 лет, девушке тоже 20.Признался ей в любви, сказал что жить без неё не могу, и предложил быть вместе, она ответила отказом.Были разные отговорки, типа не хочу на данном этапе отношений и так далее, после откровенного разговора призналась, что ко мне ничего не чувствует и ничего у нас не получиться как бы я не старался. :cry: я просил дать мне шанс,но никак. Она не встречается с парнем и я сам вижу что она не стремится кого то найти, сама говорила, рассказала мне историю что 5 лет назад влюбилась в одного парня в лагере, до сих пор его любит, но от любви остались одни угли, сказала что хочет найти такого как он, но понимает что не найдёт. Ведь 5 лет прошло и у человека должны меняться взгляды в этом плане. Как мне быть и что делать? может всё таки у меня есть шанс быть с ней (я этого очень хочу,люблю её безумно) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! может, как нибудь без этого обойдётся, типа забудь её? может можно всё исправить или дать ей время пару недель всё обдумать?
Последний раз редактировалось Александр Лазовский 04 ноя 2016, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Неразделённая любовь (Нужна помощь)

Сообщение Незнакомец »

Скорей пару месяцев или лет. Можешь дружить с ней и лови момент, но не навязывайся. У меня есть знакомый который за 3 года заполучил свою мечту (в течение этого времени она сменила 2 парней). Но есть и обратная сторона - я так свою любовь потерял. Потому что я гордый и глупый :(
Ответить