Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Джон
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:38

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Джон »

В чём вопрос? Как не упасть в грязь лицом в постели с той самой девушкой, если сексуальный опыт равен нулю?
8-) ну да, примерно в этом были проблемы.. ( если например живая и главное , "не платная" девушка наконец-то решиться придти в гости в более адекватном и большом вполне уже развитом городе русском, чем раньше я терпел почти 30-ть лет свой задрипанный пригород, где даже нету транспорта кроме автобусов одних редких... (( КАК ВОТ ТОГДА С НЕЮ Вести себя при этом!? :?: Что предлагать поесть, попить, посмотреть, поиграть, обсудить и все такое? тем более, если мы еще близко не знакомы будем и она конечно не доверяет достаточно таким "Ухажёрам", чтобы сразу на 1ом свидании "отдаться" ему и все такое, как опять -таки в фильмах часто бывает с цветочками и мишками, может и бывают такие случаи, но не со мной и не в Нижегородской области, - это уж точно!... :( Так вот, по сути дела - я стесняюсь часто даже просто тупо рядом с очень симпатичной и сексуальной молодой и приветливой девушкой находится и общаться, а пикаперы и многие ост. советуют к тому же ее еще и трогать типа "ласкать" там, прелюдии всекие совершать, возбуждать, "блятский" взгляд аля "Мачо" вырабатывать с ними и все такое! (Так реально тренеры на Тренингах по соблазнению говорят почему-то)... Поэтому конечно я и стесняюсь, что после такой встречи гостья или спутница на прогулке просто испугается дальше со мной дружить и общаться, так и подумает, что я типа не Мужчина а просто еще незрелый мальчик, не готовый ко взрослым и "крутым с интимом" отношениям! теперя надеюсь более понятно высказал сути своего положения... в современном обществе?... спасибо за понимание и активное решение моей темы, и жаль что сама Вера "Штукенция" что-то воздезрживается от советов в этой Теме.. (( я то думал, она тут всёже главная и ее мнение будет решающим и полезным в таких сложных для всех парней почти Проблемах... почему оне не пишет, не знаете? в ее видео не находил точных ответов на такое, поэтому и стал тут эти "дебаты" начинать, раз по-другому не знаю даже, как еще стать нормальным и полноценным мужчиной для девушек... :oops:
Джон
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:38

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Джон »

Такая история точно привлечёт внимание девушки. Вот ты сможешь такую историю повторить? (с сапёрами, спецслужбами) Думаю нет.
Если это тоже немного важно, я честно говоря думаю, такие "подвиги" подозрительные совершать ради одного секаса без "обязательств" или даже свидания не стоит! зачем других людей подвергать такой опасности и проблемам, если отношения касаются обычно только ДВУХ людей и лишних "персонажей" в их развитии допускать не стоит в принципе!?? а то вдруг она типа к этому Охраннику вздумает как раз "увильнуть" потом или Проректору... если он будет "самодостаточнее" её первого "кандидата в отношения"... Жизнь - штука не предсказуемая в этом плане.. ну и женская логика не поддается законам, как общеизвестно...
:idea: И насчет "Не свободным девушек"! ... Что значит "Посмотрите на Штукенцию"? Разве она когда то говорила такое, что если она уже занятая, то никакие другие парни ее уже не привлекают и в будущем она не готова будет расстаться с бывшим ради более выгодного решения с новым "мужчинкой" !? Обычно девушки в возрасте до 40-ка лет вроде очень разборчивые и Корыстные в плане выбора Партнёра-по-жизни и не станут зацикливаться на ком-то одном, если найдут более подходящего по их принципам "супруга или друга".... Логично-s ? и если можно, скиньте сюда Пожалуйста пример такого ВИДЕО, где она объясняет эту тему!? А то у меня уже целых ТРИ как мин. такие "Занятые другими" девушки, но нравятся они не меньше свободных, а чуваки с тренингов обещали, что и к таким бывают эффективные подходы! (Была бы охота на это, видимо, большая... "Кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдет!" Надо быть оптимистом с девушками, Фрейд!);
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Dreamnight »

Джон писал(а):Если это тоже немного важно, я честно говоря думаю, такие "подвиги" подозрительные совершать ради одного секаса без "обязательств" или даже свидания не стоит!
Я тут что, всё расписываю, для того, чтобы у кого-то был банальный перепихон на один раз? Да ещё и девушку ему подавай не любую, которая согласится, а нужно выбирать. Вооон с той хочу перепихнуться, как бы мне это устроить...
Ну нафиг! Я сваливаю с этой темы!
Джон
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:38

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Джон »

Cпасибо за понимание и "активное решение" моей темы, и жаль что сама Вера "Штукенция" что-то воздерживается от советов в этой Теме.. (( я то думал, она тут всё-же главная и ее мнение будет решающим и полезным в таких сложных для всех парней почти Проблемах... почему она не пишет, не знаете? :?
девушку ему подавай не любую, которая согласится, а нужно выбирать. Вон с той хочу перепихнуться, как бы мне это устроить...
Не очень понял, о чем это тут вы хотели сказать... :| Как это интересно можно не хотеть выбирать себе адекватную партнершу для развития отношений вплоть до настоящего секаса, если с кем попало и с не нравившейся девушкой парню вряд ли такое будет нужно и интересно? Это же не в онлайн-игры с ними играть, где не видно даже их лиц, параметров, всей внешности и поведения... что за алогичные аргументы очередного "забивания" на мои обычные и понятные вопросы тут находите, мне лично не известно...
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Dreamnight »

Джон писал(а):Не очень понял, о чем это тут вы хотели сказать... :|
Сейчас поясню.
Я писал.
Dreamnight писал(а):Бывают. Но... Ты не услышишь двух одинаковых историй. Они все будут разными.
У меня была история в институте. Привлекал внимание однокурсницы. Вот прямо как ты хочешь. Вооот... Девушка работала в этом же институте секретарём проректора. И я вечером перед закрытием института на дверь проректора приклеил скотчем подарок. Такой в коробочке с бантиком. Охрану института предупредил, что это не бомба и пошёл домой. На след. день поздравляю утром девушку, и спрашиваю:
-Подарок мой получила?
-Какой подарок?
Подарка нет. Странно. Часа через 2-3 девушка рассказывает:
-Примерно в 2 часа ночи проректору на дом звонят спецслужбы с одним вопросом: "У вас враги есть?" Вытаскивают проректора на работу - в институт. Там уже сапёры, с собаками, обследуют дверь на пример взрывчатки. Сняли они эту коробочку, положили во взрывозащитный сейф и увезли в пиротехническую лабораторию.
Офигеть!
Где-то через неделю подарок девушке вручил сотрудник внутренних органов прямо в руки. В целости и сохранности.
И на эту историю я читаю вот такой вот ответ.
Джон писал(а):Если это тоже немного важно, я честно говоря думаю, такие "подвиги" подозрительные совершать ради одного секаса без "обязательств" или даже свидания не стоит!
Прочтите мою цитату выше. Я ни слова не написал ради чего это было совершено. Вы же решили, что "ради одного секаса без обязательств." (С)
В психологии это называется проекция. Вы спроецировали на меня свою проблему ("один секас без обязательств"). Т.к. в отличие от вас я знаю ради чего вся вышеописанная история была совершена, потому что я её и совершил.

А теперь прочтём фразу из первого поста:
Джон писал(а):красивее и милее, а главное, Желаемее я уже просто не смогу никогда в моей Области найти другую, но более доступную и свободную девушку!
Выражаясь короче и менее пафосно это предложение можно записать так:
"Только с ней!"

Складываем 2 тезиса и получаем:
"Один секас без обязательств только с ней!"

А т.к. во всех постах вы спрашивали о различных "способах". То следовательно вам нужен некий способ получения секса без обязательств только с ней (впишите имя любой понравившейся девушки).
Джон
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:38

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Джон »

Возможно, если реально не увидел до сих пор еще ни кого более красивого и достойного, чем эта "особа", разумеется, я бы хотел встречаться ради чего угодно только с такой девушкой... потому что в ней сочетается и внешняя природная красота, и внутренний богатый духовный мир и вежливые манеры поведения... "3 в 1" такие составляющие явно преобладают над остальными банальными или не очень привлекательными "барышнями" русскими... среди которых каждая третья почти курит, ругается матом, любит пьяные тусовки и только общение с подругами... кто бы отказался от моего взгляда на Идеальность современной девушки, любопытно? :|
"У меня была история в институте. Привлекал внимание однокурсницы. Вот прямо как ты хочешь."
- ну вот, ради внимания девушки (секретарши), вероятно, был этот "фокус" с подарком, выходит... :idea: "Вот прямо как ты хочешь." Значит и вы тоже тогда "спроецировали" этот случай на мой вопрос о "милой особе"... ;) я же не только просто "внимания" хочу от нее больше добиться, но еще и всё остальное, "вытекающие" из него (доверие, уважение, дружбу, симпатию, любовь и признательность, взаимность!...) Воть... Она мне прямо написала в Контакте (если это улучшит суть вопроса моего) - "К вам я отношусь не больше, чем и к остальным обычным моим посетителям, друзьям или пациентам!"... :arrow: Мы просто познакомились на ее работе, поэтому так и ответила, к ней приходят на консультации по социальным проблемам, такая профессия сущ-ет среди добрых и отзывчивых людей в наше время... Вы спрашивали о различных "способах" - конечно, потому что в первом ответе "госпожи" Милены она указала на самые обычные и не эффективные методы развития отношения с дев-ками - кафе, танцы, прогулки, просто поболтать и все такое... а я при первой встречи с этой "Работницей" именно ВСЁ ЭТО И Предлогал ей почти "сходу", т.к. настолько она меня впечатлила своими данными, видимо... на что и получил одни отказы и отговорки, что она "не свободная", мне это будет "опасно", типа ее парень не разрешит и т.д. .. А на форум обращаюсь с целью о ЛЮБОЙ девушке развить отношение до желаемого победного конца ("с постелью или свадьбою"), но не Отвержениями сплошными, как приходиться терпеть и не спать потом из-за них часто и очень обидно, между прочим.. :x Теперь, уповаю, :arrow: "Ферштэйн" моих Терзаний, господа "Опытные и не видимая Психолог-Штукенция" :!: :?:
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Dreamnight »

Джон писал(а):А на форум обращаюсь с целью о ЛЮБОЙ девушке развить отношение до желаемого победного конца ("с постелью или свадьбою")
Ну так я об этом и писал. Вам нужен некий способ получения секса без обязательств только с ней (впишите имя любой понравившейся девушки).
А теперь ещё и переменная цель добавилась. Т.е. вот так:
Вам нужен некий способ получения желаемого победного конца ("с постелью или свадьбою") только с ней (впишите имя любой понравившейся девушки).
Джон
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:38

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Джон »

Ну, вот , наконец то нашел вроде хоть что-то близкое из ее роликов по теме моего вопроса!... и печально, что от пользователей и ее самой я так этого и не дождался... потому что даже в этом видео и его комментах не раскрыта до конца сущность проблемы такой - стоит вообще пытаться мутить с такими не свободными девушками или если парень не имеет достаточной репутации и внешности для конкуренции с ее текущей "Любовью" - то это уже БЕЗполезно и логичнее перейти на более "легкие и доступные" варианты.... если бы они сразу еще нашлись, правда, к тому же... :evil:

https://www.youtube.com/watch?v=o2AA_ko ... rYzKugnvuY

И если пример видео советов Веры я подобрал правильный по теме, просьба хоть кому-то (раз она сама даже не активнее остальных простых форумчан тут оказалась.. :| (( обратить внимание на комменты (!) под этим роликом там внизу на Ютубе... :arrow: ...
Джон
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:38

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Джон »

:

... Если бы она реально любила другого, был бы жёсткий отказ без всякого продолжения и никаких подарков она бы не приняла. Поэтому во-первых, девушка здесь я считаю врёт что у неё есть другой и не даёт парню телефон, а также держит якобы дистанцию, только потому что просто набивает себе цену и всё. 

Или она просто любит быть часто в центре внимания окружающих и уже "подсела" как на наркоту на частых подарках и знаках внимания от парней и не только, что теперь и жить спокойно и работать без этого уже не может! что значит "Набивает цену себе" ? если она сразу говорит что любит другого, какая же м.б. цена у нее для новых парней, блин? ему проще будет найти др. НЕ занятую девушку или ТОЧНО узнать иначе, не врет ли она так не красиво насчет него и тогда уже решать - сможет он ее бойфренда переплюнуть в ухаживании, не рискует получить "Люлей" за такие попытки, не отвергнет ли его вобще напрочь потом такая "баловливая" особа, если он не прекратит к ней подклинивать и после ее прямых отказов и отговорок о свиданиях... (СО мной так было, например, поэтому пишу как думаю)... может, важнее всего СКОЛЬКО по Времени они вместе уже живут!?? И если реально долго, врядли есть шанс отбить ее интерес к парню, но если ж недавно типа они "замутили", она еще не сильно к нему привязалась, есть все же шансик ее "урвать" у того чела тогда, если по Поступкам и Общению она предпочтет нового знакомого, такое ведь ВОЗМОЖНО?(( :?: :!: :idea:
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Милена »

Если сексуального опыта мало, лучше дать девушек побольше впечатлений до секса, напоить кофе с шоколадом.
Ответить