Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Джон
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:38

Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Джон »

Если очень сильно нравится (практически мечта всей жизни и все такое! :oops: ) одна вполне взрослая, успешная и очень добрейшая девушка (правда, сама она слегка важничает и считает себя уже женщиной почемуто, хоть и старше меня всего лишь на полтора года, примерно!...) , так вот! ...У нее с первого дня знакомства был уже давно какой то парень, или даже муж, почти что.. (( И она типа пишет в контакте или на встречах говорит, что относится ко мне не больше, чем к остальным ее таких же обычным знакомым по работе и все такое! Но мне то хочется конечно давно уже чего то реально Большего, чем просто встречи такие без всяких близостей с поцелуйчиками, чувствами и все такое!... :o Что же мне делать посоветуете с такой сложной и кажется, просто без изменчивой ситуации!?? :| Мне конечно очень приятна с ней такая обычная дружеская обстановка, где никто никого не смущает и не проганяет, не вызывает никаких отрицательных эмоций... но всё же очень опасаюсь, что красивее и милее, а главное, Желаемее я уже просто не смогу никогда в моей Области найти другую, но более доступную и свободную девушку! Как думаете, нет никаких уже шансов, чтобы она когда нить в будущем все таки разошлась с текущем парнем и хоть немного больше обратила внимание и на других не менее не подходящих поклонников типа меня, обычного и мало опытного русского парнишы из пригорода, мечтавшего очень давно женится и завести семью лишь с такой супер порядочной и милейшей девушкой на Свете!?... :idea:
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Милена »

Привет. Я могу посоветовать пообщаться с этой девушкой дружески. Пригласи ее в кафе поболтать. Если у вас будут общие интересы, все само собой получится.
Джон
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:38

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Джон »

Милена писал(а):Привет. Я могу посоветовать пообщаться с этой девушкой дружески. Пригласи ее в кафе поболтать. Если у вас будут общие интересы, все само собой получится.
какие есть более действенные способы заинтересовать в себе девушку если обычные детск ие попы тки с кафе прогулками и поболтать не о чем явно не располагают к интимному отношению в их глазах а делают парня лишь обычным другом и её поклонником как бы но явно не любимым человеком что было положено в идею создания сего форума и вообще природного разделения людей на разные полы и особи, печально что сразу это никто в инете не говорит почему то... (( ???
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Dreamnight »

какие есть более действенные способы заинтересовать в себе девушку
/Голосом Гоблина/
Давным давно, в далёкой предалёкой галактике на одном семинаре по отношениям присутствовало несколько парней.
И спросил тогда один из них у ГУРУ:
-Достопочтенный ГУРУ, - сказал он, - подскажи как можно соблазнить двух подруг на секс втроём?
-Давайте обсуждать реальные истории, а не мокрые ночные фантазии. - ответил ГУРУ.
-Никаких фантазий. Я вчера познакомился с двумя подругами в ночном клубе. Привел их к себе домой и всю ночь мы сидели, пили вино, болтали а утром они ушли.
И тогда ГУРУ ответил:
-Есть Short-cut. Текила и кокаин!
Но на этом история не заканчивается, мой юный падаван.
-А как познакомиться с коллегой на работе? - спросил тогда другой парень.
-Текила и кокаин, - послышалось из зала.
-Нет, - ответил ГУРУ, - это работа. Работа - это второй дом. А дома нужно подходить к этому процессу гораздо мягче и нежнее. ВИНО и ГАШИШ!
Джон
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:38

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Джон »

Очень смешно, а главное "эффективно"!.. может какие то там шмары не культурные, курящие или пьющие, типа "современная золотая молодежь" и пойдут вестить на такие нечестивые "махинации" с девушками.. я же наверно про нормальные способы говорил, общечеловеческие а не маньяческие... :ugeek: и кто то наверно не внимательно читал прежние сообщения... :| ("... мало опытного русского парнишы из пригорода, мечтавшего очень давно женится и завести семью лишь с такой супер порядочной и милейшей девушкой ..." будет ли такая "культурность" подходить под такое точное описание, по-вашему?.... "Помогли, блин"... (Голосом Дарта Вейдера: *facepalm"!!!) ... :evil:
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Dreamnight »

Да пойми же ты наконец... Не существует каких-то супер надёжных способов или алгоритмов по привлечению девушек. Нет такой волшебной таблетки, чтобы ты вот увидел девушку, сказал себе: "Вот она!" И пошёл по алгоритму... Подойти, сказать какую-нибудь волшебную фразу, потом предложить ей прогуляться по лунной мостовой... В конце мостовой стоит рояль в кустах, на котором ты исполняешь "Танец рыцарей." И она говорит: "Я вся твоя!" Это красиво, не спорю, но блин, это не сработает. Ну или там сработает с одной из сотни, да ещё и не с той, которая тебе нужна. А тебе же нужно вот именно вот с этой "с такой супер порядочной и милейшей девушкой." (С) (и я читал прежние сообщения)

Все девушки разные, и подходы ко всем разные. Притом нужно уметь перестраиваться на лету, а не выучивать какие-то способы и методы с пятнадцатью ответвлениями . Парни тоже разные. У одного мускулатура как с картинки, другой на язык подвешен, у третьего новенький Mercedes E350 и т.д. И действовать каждый из них с одной и той же девушкой будет по-разному, потому что разные условия. Отсюда и ситуации никогда не повторяются. Так что никаких способов нет. Есть навыки, скилы, если хочешь. У каждого свои, по-разному прокачанные. Хочешь чего-то большего - учись применять свои и прокачивай их. А тут и кроется подвох. Чтобы научиться применять и прокачать - нужно время (около 2-х лет), а тебе же нужно вот прямо сейчас.. :oops:
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Милена »

Мне кажется мой варианат действенный. Какие еще способы нужны, если есть самые простые и понятные.
Джон
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:38

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Джон »

Что ж,так и быть.. убедили,господа Хорошие.. :) более постараюсь тут ни с кем неспорить.. Но еще один Вывод вытекает из всего выше сказанного вами (и додуманного мною также)..->> Милейшие и одни типа на миллион НУЖНЫЕ ТЕБЕ девушки не будут заинтересованными Объектами (субъектами) Отношений и симпатий, если они : а) НЕ_свободные уже были и их парень устраивает (по-большинству) ((... б) сказочных свиданий с "роялями и рыцарями" реально всёже не бывает,как часто завидно видеть такое в любовных фильмах и сериалах,где всё явно Преувеличивают.. :? и в) Почему же только ДВА года тогда,простите,а не ВСЮ примерно Жизнь Человек может развивать свои навыки в отношениях с "прекрасными избранницами"... Мне кажется,что "Прокачки" - это на всю жизнь! /как говорил мой Учитель про уроки на Гитаре, к слову ;) /..; . Поэтому жениться и даже сексуальный опыт начинать не мешает в принципе любом возрасте,при "демократии и свободе нравов" в Государстве.. Одно смущает, раз тут откровенные у вас темы разрешены.. Что к 50-60-ти годам у таких "Альфачей" может главная мышца для этого дела "Отрофироваться", когда всё так запущенно с тёлками, и уже врядли тогда какой-то партнёрше будет вобще в кайф мутить с такими вот "евнухами".. :oops: Как думаете,не преувеличил я страх своего положения в мире!? //Не стыдно это понимать. Обидно будет в реальной постели перед дев-кой,когда дойдет дело до такой "Победы По-Пикаперски!".... Аминь!... :arrow:
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Dreamnight »

Джон писал(а):Милейшие и одни типа на миллион НУЖНЫЕ ТЕБЕ девушки не будут заинтересованными Объектами (субъектами) Отношений и симпатий, если они : а) НЕ_свободные уже были и их парень устраивает (по-большинству) ((...
Да. Это относится вообще ко всем девушкам. Посмотри на Штукенцию.
Джон писал(а):б) сказочных свиданий с "роялями и рыцарями" реально всёже не бывает,как часто завидно видеть такое в любовных фильмах и сериалах,где всё явно Преувеличивают.. :?
Бывают. Но... Ты не услышишь двух одинаковых историй. Они все будут разными.
У меня была история в институте. Привлекал внимание однокурсницы. Вот прямо как ты хочешь. Вооот... Девушка работала в этом же институте секретарём проректора. И я вечером перед закрытием института на дверь проректора приклеил скотчем подарок. Такой в коробочке с бантиком. Охрану института предупредил, что это не бомба и пошёл домой. На след. день поздравляю утром девушку, и спрашиваю:
-Подарок мой получила?
-Какой подарок?
Подарка нет. Странно. Часа через 2-3 девушка рассказывает:
-Примерно в 2 часа ночи проректору на дом звонят спецслужбы с одним вопросом: "У вас враги есть?" Вытаскивают проректора на работу - в институт. Там уже сапёры, с собаками, обследуют дверь на пример взрывчатки. Сняли они эту коробочку, положили во взрывозащитный сейф и увезли в пиротехническую лабораторию.
Офигеть!
Где-то через неделю подарок девушке вручил сотрудник внутренних органов прямо в руки. В целости и сохранности.

Такая история точно привлечёт внимание девушки. Вот ты сможешь такую историю повторить? (с сапёрами, спецслужбами) Думаю нет.
Джон писал(а):) Почему же только ДВА года тогда,простите,а не ВСЮ примерно Жизнь
А потому что нет навыка ведения отношения с женщинами. Опыт есть. Навыка нет.
Навыки (может слово подобрано и не совсем верно) - это скажем накачанное тело. Многим девушкам нравятся накачанные парни. Что ты будешь тягать железо в зале всю жизнь и только к старости накачаешься?
Или некие профессиональные навыки, за которые тебе работодатель будет платить хорошие деньги. Девушки же любят обеспеченных парней, которые смогут содержать их и общих детей. Этому надо учиться. Но обучение тоже не длится всю жизнь.
Средний срок приобретения и закрепления подобных навыков - около 2-х лет.
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Новая тема повторно с надеждой небесполезности! (

Сообщение Dreamnight »

Джон писал(а): Поэтому жениться и даже сексуальный опыт начинать не мешает в принципе любом возрасте,при "демократии и свободе нравов" в Государстве.. Одно смущает, раз тут откровенные у вас темы разрешены.. Что к 50-60-ти годам у таких "Альфачей" может главная мышца для этого дела "Отрофироваться", когда всё так запущенно с тёлками, и уже врядли тогда какой-то партнёрше будет вобще в кайф мутить с такими вот "евнухами".. :oops: Как думаете,не преувеличил я страх своего положения в мире!? //Не стыдно это понимать. Обидно будет в реальной постели перед дев-кой,когда дойдет дело до такой "Победы По-Пикаперски!".... Аминь!... :arrow:
Сколько ни читал - так и не понял сути тут написанного. В чём вопрос? Как не упасть в грязь лицом в постели с той самой девушкой, если сексуальный опыт равен нулю?
Ответить