Что значит, если парень написал смс ..

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Что значит, если парень написал смс ..

Сообщение Милена »

Получила смс от парня, с которым мы гуляли и провели хорошее свидание как мне показалось. Он прислал "ты слишком красивая для меня". Что это значит и что ответить?
OldPirate
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 01:16

Re: Что значит, если парень написал смс ..

Сообщение OldPirate »

Честно говоря тут так просто и не скажешь.

Он может загоняться и считать что-то вроде того "что он не достоин тебя", или напротив, возможно ты ему не нравишься и таким образом он пытается безболезненно оборвать ваши отношения. :| Все зависит от огромной кучи факторов

Это лишь мое субъективное мнение. Обратно же, на мой взгляд правильнее будет попытаться узнать у него самого, что он хотел сказать этой фразой или попробовать узнать у его друзей, не встречается ли этот парень с кем нибудь еще
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Что значит, если парень написал смс ..

Сообщение Dreamnight »

Это означает буквально то, что написано в смс. Ты слишком красива для него.

В чём проблема? Ну написал он тебе это смс... Это что-то меняет? Боишься, что он не поведет тебя на ещё одно свидание, и не получится нахаляву поесть?
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Что значит, если парень написал смс ..

Сообщение Милена »

Мы еще виделись и парень как будто охладел. После встречи не пишет. Я ему пару раз написала, больше не хочется, так как он на мои письма написал всего смайлик. Почему он не скажет, что я не в его вкусе или что-то похожее, чтобы мне понимать. Молчание и игнор не приятно. Как думаете, мне больше ему не писать и самой не проявлять инициативу?
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Что значит, если парень написал смс ..

Сообщение Dreamnight »

Милена писал(а):Почему он не скажет, что я не в его вкусе или что-то похожее, чтобы мне понимать.
Ну во-первых он тебе написал: "ты слишком красива для меня". Что в этой фразе не понятно?
Во-вторых: вам женщинам что ни ответь - всё равно вы вывернете всё так будто он кАзёл, а вы тут ни при чём.

Если скажешь про какой-нибудь физический недостаток (толстая, страшная и т.п.) - то слёзы польются рекой, демонстративно плакать будет везде и при всех. После чего все тебе просто оборвут телефон со звонками типа:
-Да что ты ей такого наговорил? Она тут бедная в депрессии плачет. Быстро ползи на коленях извиняться!!!

Если скажешь про какое-нибудь отрицательное качество - то даже если об этом качестве знают все вокруг нарвёшься на стандартный диалог типа:
-Ты семейный деспот. Как Фрекен-Бок.
-Ты считаешь меня здоровой, толстой, занудной старой девой?
-Нет.
-Ты только что сказал, что я как Фрекен-Бок. Или я по-твоему глухая?
-Нет ты не глухая.
-Значит я толстая занудная старая дева!?
-Ты не правильно поняла меня.
-Так значит я ещё и дура? Ну класс! А я ещё думала, что вот наконец-то с хорошим парнем познакомилась. А он казлом оказался. Пшёл вон!

И непременно расскажет это всем окружающим. И завести отношения с какой-нибудь её знакомой будет уже невозможно. Потому что как бы ни старался и что бы ни делал и каким бы на самом деле не был все они после такого будут смотреть так снисходительно и по их лицу будет прямо читаться фраза:
-Можешь стараться сколько хочешь, я то знаю какой ты на самом деле. Мне Юлька всё про тебя рассказала...

И доказывай после таких ситуаций всем вокруг, что ты не олень.

Вот и говорят всегда: "Ты слишком красива для меня" или ещё "Дело не в тебе, а во мне", "Я тебя не достоин", "Ты заслуживаешь большего"
ВИОЛА
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:08

Re: Что значит, если парень написал смс ..

Сообщение ВИОЛА »

могу сказать одно, раз он так вам написал (по сути отказал в общении) не стоит зацикливаться на причине которую он привел, даже если вы и поймете что он имел ввиду, то будущего у этих отношений нет!
Аватара пользователя
Мокрый
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2018, 19:01

Re: Что значит, если парень написал смс ..

Сообщение Мокрый »

ВИОЛА писал(а): 02 май 2017, 12:27 могу сказать одно, раз он так вам написал (по сути отказал в общении) не стоит зацикливаться на причине которую он привел, даже если вы и поймете что он имел ввиду, то будущего у этих отношений нет!
В точку.
Mr R
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:10

Re: Что значит, если парень написал смс ..

Сообщение Mr R »

На самом деле все не так очевидно, как некоторые здесь написали. 90% что парень действительно решил что вы ему не подходите и таким образом пытается с вами расстаться не задев ваши чувства. 10% остаются на особые случаи, к примеру у него уже есть девушка, с которой он был в ссоре и сейчас помирился или у него есть какието комплексы и он действительно считает что вы слишком красивая для него. В любом случае, оптимальное решение в данном случае, если он вам действительно понравился, пропасть для него на неделю. Не писать ни в коем случае самой и не отвечать ему. Через неделю сами позвоните, поболтайте с ним по телефону, масимально позитивно без выяснения отношений. Если после этого он вас позовет на свидание - хорошо, значит он по какимто причинам сомневался, после вашего игнора он почуствовал что его тянет к вам и теперь ваш второй шанс. А вообще, судя по тому, что вы ищете решение своей проблемы на форуме, у вас мало опыта свиданий с мужчинами. Почитайте мой блог, там я делюсь своим опытом знакомств и общения с мужской стороны для девушек. Конкретно по вашему случаю у меня есть статья о том, почему мужчина может пропасть после первого свидания - https://lovebeloved.ru/pochemu-muzhchina-ne-zvonit-posle-svidanija/
Ответить