Как быть? Что делать?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Марина
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 09:59

Как быть? Что делать?

Сообщение Марина »

Встречаемся с парнем 2,5 года. Я учусь в другом городе,недалеко от родного(час езды). Парень мой работает в нашем родном городе,я каждую неделю приезжаю на выходные. Но мне все равно хочется жить вместе. А он не хочет,говорит, что его и сейчас все устраивает. С работы можно перевестись. Думала год поживу одна и он захочет на след год ко мне приехать, а он всё не хочет( не понимаю в чем дело.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Как быть? Что делать?

Сообщение Милена »

Марина писал(а):Встречаемся с парнем 2,5 года. Я учусь в другом городе,недалеко от родного(час езды). Парень мой работает в нашем родном городе,я каждую неделю приезжаю на выходные. Но мне все равно хочется жить вместе. А он не хочет,говорит, что его и сейчас все устраивает. С работы можно перевестись. Думала год поживу одна и он захочет на след год ко мне приехать, а он всё не хочет( не понимаю в чем дело.
Я думаю, дело в том, что его все устраивает. И он тебя не видит в роли своей жены прямо сейчас его и жена не нужна, а нравится быть на уровне парень и девушка и встречатся иногда
Ответить