Как познакомиться с девушкой вконтакте ?

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
OldPirate
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 01:16

Как познакомиться с девушкой вконтакте ?

Сообщение OldPirate »

Всем привет. Недавно наткнулся наткнулся на страницу одной девушки и ее внешность настолько идеально подходит под мой вкус, что вообщем очень сильно загорелся желанием познакомиться с ней. :shock:

Правда есть одна проблема : с девушками никогда не знакомился, общался с ними доволе мало, отношений не имел и вообщем-то понятия не имею как с ними адекватно знакомиться :| . Соответственно такой вот вопрос : как познакомиться с той девушкой ? Написать что-то типо "Привет, у тебя милое лицо и ты мне очень понравилась, можно с тобой познакомиться ? ;)" или попытаться заморочиться и начать с зацепки "Оу привет, у тебя очень знакомое лицо, ты случаем не училась когда-то в "таком то учебном заведении"? ". Ну или может лучше придумать что-нибудь другое?

П.с. Надо наверное еще указать возраст, мне 21, той девушке с которой хочу познакомиться примерно столько же
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Как познакомиться с девушкой вконтакте ?

Сообщение Милена »

Напиши ей, как есть, можешь скопировать из своего сообщения.

Привет! Недавно наткнулся наткнулся на твою страницу и твоя внешность настолько идеально подходит под мой вкус, что вообщем очень сильно загорелся желанием познакомиться. Ты очень красивая, пошли ... гулять/в кафе/в кино
OldPirate
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 01:16

Re: Как познакомиться с девушкой вконтакте ?

Сообщение OldPirate »

Спасибо за ответ) Попробовал, не прокатило) Но зато переборол себя :D
Ответить