Ошибки на начальном этапе знакомства. Как исправить ситуацию?

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Dmitry_d
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:18

Ошибки на начальном этапе знакомства. Как исправить ситуацию?

Сообщение Dmitry_d »

Вера, привет!

Мой вопрос адресован адресован именно к тебе, т.к. девушка, интересующая меня очень похожа на тебя по характеру и темпераменту (интроверт).
Познакомились в интернете (мне 27 лет, ей 26), очень хорошо общались, на мое предложение встретиться девушка отреагировала очень позитивно.
До дня момента встречи (около двух недель) с ее стороны бала инициатива, она сама добавилась в других соц.сетях и в день встречи сама написала, уточнила все ли в силе.
Перед встречей сильно волновался, т.к. она заведомо мне сильно понравилась как внешне, так и характером, умом, взглядом на жизнь.
В начале встречи вел себя не очень уверенно, и в итоге по ходу дела выпил много алкоголя, что соответственно отразилось на моем поведении ( мало интересовался девушкой, мало задавал вопросов, больше рассказывал о себе) не всегда получалось внятно сформулировать свои мысли. В целом встреча прошла позитивно, сразу после встречи договорились встретится еще раз на следующих выходных.
Всю неделю с ней не контактировал и связался только за день до встречи, на что она ответила переносом встречи (причина адекватная), так повторилось еще два раза (так же по адекватным причинам).
После третьего переноса встречи, эмоции взяли вверх и написал сообщение, в котором обозначил, что она мне нравится и в требовательной форме спросил на что я могу с ее стороны рассчитывать. На что она ответила - одной встречи мало, и не против еще раз встретится.
На следующей неделе в ходе общения, она сама предложила конкретный день для встречи, но в этот день не смогла встретиться (причина была явно выдуманной). После этого решил поставить паузу в общении и не связывался с ней 1,5 недели.
Через эти 1,5 недели она удалила меня в соц-сетях, которых сама добавилась. После этого написал ей сообщение, поинтересовался как у нее дела, на которые она ответила через сутки и так со следующим сообщением, после этого она перестала мне отвечать.
Решил послать ей цветы на работу, на которые она никак не отреагировала. На мои звонки не отвечала, отписывалась, что перезвонит, перезвонила один раз и общались всего пару минут.
Написал ей сообщение, в котором попросил обьяснить причину потери ее интереса. Она ответила, что не переносит, когда ей навязывают общение и по поводу потери ее интереса - она ответила извинением, что неправильно подавала сигналы, и что мое общение с ней ее не зацепило, она не настроена на романтическое общение.

Теперь вопрос :)

Есть ли хоть один шанс, что-то исправить? Как и что мне нужно сделать, учитывая, что у нее явный негатив ко мне, и она не настроена даже на дружеское общение. Готов к долгому пути, т.к. подобные чувства у меня к девушке впервые, не хочу упускать шанс. Все эти косяки были сделаны на эмоциях и она не знает меня настоящим.
Последний раз редактировалось Dmitry_d 31 авг 2016, 15:54, всего редактировалось 2 раза.
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Ошибки на начальном этапе знакомства. Как исправить ситуацию?

Сообщение Dreamnight »

Извини, что влезаю, но Штукенцию зовут Вера, а не Вероника.
Ответить