Что делать, если закрылись друг от друга в паре?

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Лена
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 17:10

Что делать, если закрылись друг от друга в паре?

Сообщение Лена »

Здравствуй Вера! Я уже Вам писала, с парнем 5 лет вместе, живем гражданским браком, очень сложные отношения. С самого начала отношения начинались односторонними, парень в меня сильно влюбился, а я не хотела отношений, но он настоял и мы начали отношений. Это наши первые отношения. Я сильно не старалась, парень постоянно пытался научить меня, решал наши проблемы. В общем, на 3-м году наших отношений он решил уйти. Я не дала сделать это. К этому времени очень полюбила его. Обещала что все буду делать, но как только видела улучшения, снова ничего не делала. Постоянно ругались. Очень много проблем нерешенных, много комплексов, неуверенности. Парень постоянно говорит, что из-за меня он сильно изменился, раньше был нормальным парнем, а сейчас сам себя не уважает. За все время хотели расстаться несколько раз. Но мы любим друг друга и не смогли уйти. Месяц назад была последняя капля после которой мы закрылись друг от друга. У нас нет никакого контакта, ни физического, ни духовного. Живем как соседи. Я понимаю, что парень решил так облегчить свои страдания и жить в радость себе самому не обращая на наши отношения внимания. Говорит что ему все равно что я буду делать. Пыталась поговорить с ним несколько раз, он отшучивается. Не подпускает к себе. К психологу не хочет идти. Сейчас, мне даже кажется, что он реально хорошо себя чувствуйте и не парится по поводу отношений.Как мне быть? Как достучатся к нему? Как сделать чтоб парень снова захотел встречаться со мной, что-то делать? На что обратить внимание? Как себя вести?
Очень жду вашего ответа! Спасибо!
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Что делать, если закрылись друг от друга в паре?

Сообщение Милена »

Лена писал(а):Здравствуй Вера! Я уже Вам писала, с парнем 5 лет вместе, живем гражданским браком, очень сложные отношения. С самого начала отношения начинались односторонними, парень в меня сильно влюбился, а я не хотела отношений, но он настоял и мы начали отношений. Это наши первые отношения. Я сильно не старалась, парень постоянно пытался научить меня, решал наши проблемы. В общем, на 3-м году наших отношений он решил уйти. Я не дала сделать это. К этому времени очень полюбила его. Обещала что все буду делать, но как только видела улучшения, снова ничего не делала. Постоянно ругались. Очень много проблем нерешенных, много комплексов, неуверенности. Парень постоянно говорит, что из-за меня он сильно изменился, раньше был нормальным парнем, а сейчас сам себя не уважает. За все время хотели расстаться несколько раз. Но мы любим друг друга и не смогли уйти. Месяц назад была последняя капля после которой мы закрылись друг от друга. У нас нет никакого контакта, ни физического, ни духовного. Живем как соседи. Я понимаю, что парень решил так облегчить свои страдания и жить в радость себе самому не обращая на наши отношения внимания. Говорит что ему все равно что я буду делать. Пыталась поговорить с ним несколько раз, он отшучивается. Не подпускает к себе. К психологу не хочет идти. Сейчас, мне даже кажется, что он реально хорошо себя чувствуйте и не парится по поводу отношений.Как мне быть? Как достучатся к нему? Как сделать чтоб парень снова захотел встречаться со мной, что-то делать? На что обратить внимание? Как себя вести?
Очень жду вашего ответа! Спасибо!
У меня было что-то похожее, в итоге мы расстались. Он влюбился в другую девушку, а я его выгнала. Теперь немного жалею. Все-таки был известный и проверенный человек.
Ответить