Вопрос

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Chris
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 22:36

Вопрос

Сообщение Chris »

Я предложил девушке встречаться но при этом она очень странно отреагировала сказала (что в шоке и не знает что мне сказать )что это значит ? :
Джон
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:38

Re: Вопрос

Сообщение Джон »

Тут бесполезно что либо спрашивать, чел, как я уже выяснил, к сожалению! они либо в отпуск типа летний по общей тупой "традиции" свалили, либо вобще напрочь забросили этот свой же блин сайт, что конечно никак не показывает их перед столькими юзерами с адекватной стороны! :twisted:
p.s. так что, пока они явно так "тупят", могу я бескорыстно ответить, потому что вопросы про отношения самые сложные но и интересные тоже во всем человечестве испокон веков! ;) Что же твоя знакомая ответила именно, когда предложил ей втречаться? почему же ее это так странно удивило, как ты написал, уточни подробности, так врядли кто либо лучше меня тебе поможет, разумеется... :idea:
Chris
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 22:36

Re: Вопрос

Сообщение Chris »

чувак она опять сказала что не знает что мне сказать ты то вроде я так понял шаришь в отношениях вот что на имеет ввиду
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Вопрос

Сообщение Милена »

Chris писал(а):Я предложил девушке встречаться но при этом она очень странно отреагировала сказала (что в шоке и не знает что мне сказать )что это значит ? :
Что значит? Что она в шоке и не знает, что сказать. Именно это это и означает. Второго дна тут вроде бы нет.
Ответить