Что-то предпринимать или пустить на самотек? Помогите

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Annushka
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 14:38

Что-то предпринимать или пустить на самотек? Помогите

Сообщение Annushka »

Всем привет, меня зовут Аня, мне 16. Я даже пытаться не буду быть краткой - не умею. Хочу попросить вас о помощи. Мне нужно решить как себя вести и делать ли что-то, и если да, то что. Сейчас я перешла в 11 класс, а в начале 10 класса мой и параллельный класс соединили. Я стала общаться с одноклассником (А). Он мне с самого начала нашего общения был симпатичен, но не так уж и сильно, чтобы я хотела взаимности и что-то бы предпринимала. Мы ообщались до ноября, а потом поссорились и не общалис месяц. Меня не особо это волновало, потому что была своя компания, никогда у мня не было недостатка обещния, и вообще принцип по жизни "если так случилось, значит так и должно было быть". Типо разошлись. ну и ладно, не судьба. А в начале января он мне сам написал (!!!), хотя вообще не расположен к тому, чтобы первым мириться, да еще и принцип по жизни у нас один. Так вот, мы помирились, стали снова общаться каждый день в вк (а в школе кстати в течение всего года мы не показывали того, что общаемся хорошо. могли не здороваться даже). Я не придавала какой-то осоой важности возобновленному общения, но оно заметно улучшилось, просто раньше казалось, будто обещние больше нужно мне, чем ему. Весной он впервые позвал меня гулять, и мы стали иногда гулять, познакомил меня с лучшим другом (не из школы). А потом у меня появилась новая компания. Я стала его динамить на счет погулять, отвечала редко и сухо, но он продолжал как писать, так и звать гулять, хотя обламывала реально часто, и заставляла себя идти, чтобы только окончательно не разругаться. И уже когда общения с той компанией сходило на нет (начало июня) я снова стала больше общаться с ним, чаще гулять. Мне всегда казалось, что у нас нечто большее, чем просто общение одноклассников, но дружбой кстати мы это никогда не называли. Так вот, стали чаще гулять, я уже понимала, что он снова мне по-тихоньку нравится. И как-то после прогулки с нашими общими знакомыми я вижу от него сообщение в вк, что я ему нравлюсь, я не дала никакого ответа, что он мне нравится или не нравится, и он сказал, что это розыгрыш. Я обиделась, но потом он сказал, что просто проверял как я отреагирую, но я действительно нравлюсь, убедившись, что это не ор снова я ответила ему тем же. Мы стали намноого чаще гулять, и как у меня это обычно происходит я стала париться на счет всех слов, всех действий, что-то себе накручивать, придумывать. Переписка тоже иногда странная. Иногда очень активная, живая, много тем, а иногда как-то неловко, сухо, не знаем что сказать, и вообще есть ощущение, что он не хочет вести переписку. А о нашей взаимной симпатии конечно же никто не знал (хотя я рассказала лучшей подруге, но знаю, что он не говорил никому). И вчера мы гуляли вдвоем, и встретили его лучшего друга,тот ему в вк потом написал :"Я уж подумал вы встречаетесь", на что А ответил "не, нафиг оно мне надо, я не собираюсь ни с кем пока встречаться". И я вот не понимаю, зачем мне было признаваться в чувствах, если он не хочет отношений. К слову гуляем мы правда как пара. Когда мы сидим он может лежать у меня на ногах, я могу свою ноги му положиь на колени, можем сидеть в обнимку, в определенных ситуациях за руки держаться, на прощание обнимаемся. Я его не понимаю. Стоит ли мне вообще пытаться его как-то в себя влюбить, как-то делать, чтобы он хотел быть со мной, или нужно все пустить на самоте, и все слжится так как должно?
Ответить