Не знаю, что делать, как поступить.

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
zfarg
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 16:01

Не знаю, что делать, как поступить.

Сообщение zfarg »

Удалено.
Последний раз редактировалось zfarg 29 июл 2016, 19:27, всего редактировалось 2 раза.
zfarg
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 16:01

Re: Не знаю, что делать, как поступить.

Сообщение zfarg »

Удалено.
Последний раз редактировалось zfarg 29 июл 2016, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
zfarg
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 16:01

Re: Не знаю, что делать, как поступить.

Сообщение zfarg »

Удалено.
Джон
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 00:38

Re: Не знаю, что делать, как поступить.

Сообщение Джон »

Если очень сильно нравится (практически мечта всей жизни и все такое! :oops: ) одна вполне взрослая, успешная и очень добрейшая девушка (правда, сама она слегка важничает и считает себя уже женщиной почемуто, хоть и старше меня всего лишь на полтора года, примерно!...) , так вот! ...У нее с первого дня знакомства был уже давно какой то парень, или даже муж, почти что.. (( И она типа пишет в контакте или на встречах говорит, что относится ко мне не больше, чем к остальным ее таких же обычным знакомым по работе и все такое! Но мне то хочется конечно давно уже чего то реально Большего, чем просто встречи такие без всяких близостей с поцелуйчиками, чувствами и все такое!... :o Что же мне делать посоветуете с такой сложной и кажется, просто без изменчивой ситуации!?? :| Мне конечно очень приятна с ней такая обычная дружеская обстановка, где никто никого не смущает и не проганяет, не вызывает никаких отрицательных эмоций... но всё же очень опасаюсь, что красивее и милее, а главное, Желаемее я уже просто не смогу никогда в моей Области найти другую, но более доступную и свободную девушку! Как думаете, нет никаких уже шансов, чтобы она когда нить в будущем все таки разошлась с текущем парнем и хоть немного больше обратила внимание и на других не менее не подходящих поклонников типа меня, обычного и мало опытного русского парнишы из пригорода, мечтавшего очень давно женится и завести семью лишь с такой супер порядочной и милейшей девушкой на Свете!?... :idea:
Ответить