Любит ли....

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
max86
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 07:38

Любит ли....

Сообщение max86 »

Посмотрел последнее видео и теперь интересно - Как "заставить" девушку признаться в любви? Я ей признался и не раз- в ответ она молчала. Возраст обоих за 24. Встречаемся 3-4 месяца. Обнимашки, поцелуйчики были и всегда есть-не отталкивает. Но инициатива в плане встреч моя 100% , в плане общения 90%. Доверие в отношении есть. На разговоры "что чувствуешь, что думаешь" -тишина. При этом видеть и общаться рада. Она оч скромная, но всё же- думаю если человек не просто нравится то ему сказать об этом можно (тем более если намекает он на это).
Сижу и в голове сам додумываю всё.-переживаю. И не отталкивает и о чувствах не говорит, если конечно они какие-то хоть есть. Ждёт когда у нее появятся чувства ? А если не появятся. Реально не знаю что думать, а то щас понапридумываю. Об этом с ней говорил не раз, в ответ тишина. "надо подумать типа над этим ". Не давлю на нёё........ Но оч переживаю. p.s.: не думал что полезу на форум.
Напишите что думаете по подробнее
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Любит ли....

Сообщение Незнакомец »

У меня сейчас такая же ситуация 1в1
Даниил
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 00:29

Re: Любит ли....

Сообщение Даниил »

Поддерживаю, похожая ситуация
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Любит ли....

Сообщение Милена »

max86 писал(а):Посмотрел последнее видео и теперь интересно - Как "заставить" девушку признаться в любви? Я ей признался и не раз- в ответ она молчала. Возраст обоих за 24. Встречаемся 3-4 месяца. Обнимашки, поцелуйчики были и всегда есть-не отталкивает. Но инициатива в плане встреч моя 100% , в плане общения 90%. Доверие в отношении есть. На разговоры "что чувствуешь, что думаешь" -тишина. При этом видеть и общаться рада. Она оч скромная, но всё же- думаю если человек не просто нравится то ему сказать об этом можно (тем более если намекает он на это).
Сижу и в голове сам додумываю всё.-переживаю. И не отталкивает и о чувствах не говорит, если конечно они какие-то хоть есть. Ждёт когда у нее появятся чувства ? А если не появятся. Реально не знаю что думать, а то щас понапридумываю. Об этом с ней говорил не раз, в ответ тишина. "надо подумать типа над этим ". Не давлю на нёё........ Но оч переживаю. p.s.: не думал что полезу на форум.
Напишите что думаете по подробнее
Заставить никак. Можно расположить ее к себе своим отношением. У всех людей разная скорость признаний в чувствах. Кто-то всю жизнь молчит, типа зачем вообще это говорить. Главное, что я делаю.
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Любит ли....

Сообщение Max »

У меня была такая ситуация только все наоборот.Девушка сама ко мне, а я как-то равнодушен к ней был. Обнимались целовались (в превй раз по ее инициативе), потом все же я уже потихоньку начал к ней любовные чувства испытывать, но не настолько сильные чтобы объясняться.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Любит ли....

Сообщение Милена »

Я думаю, ты ей нравишься. Просто она не знает, как это показать, и боится, что ты ее бросишь потом. Ведет себя осторожно. Ты больше общайся с ней, гуляйте вместе. Все получится.
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Любит ли....

Сообщение Незнакомец »

Милена писал(а):Я думаю, ты ей нравишься. Просто она не знает, как это показать, и боится, что ты ее бросишь потом. Ведет себя осторожно. Ты больше общайся с ней, гуляйте вместе. Все получится.
Или держит "прозапас" - я вот закончил те отношения "1в1" как у тебя - навязал ей откровенный разговор и она прямо заявила, что ищет другого. Вот такие дела.
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Любит ли....

Сообщение Dreamnight »

max86 писал(а):Я ей признался и не раз- в ответ она молчала.
Секс был?
Если нет - то ситуация явно нездоровая. Признаваться в своих чувствах без секса - это явно попахивает отчаянием.
А отчаяние - плохой сигнал.
Dreamnight
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 17:20

Re: Любит ли....

Сообщение Dreamnight »

Незнакомец писал(а):Или держит "прозапас"
Запасной ты или нет - очень легко определить. Если тебя близко к себе не подпускают, но и в то же время поддерживают отношения, не давая слезть "с крючка" - то знай: ты запасной аэродром.
Незнакомец
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 08:16
Откуда: Сибирь

Re: Любит ли....

Сообщение Незнакомец »

Может подпускать и близко, а сама искать лучше;)
Ответить