Что надеть на первое свидание?

Руководство по свиданиям, первое свидание, второе свидание, как себя вести на свидании, одежда для свидания, куда пригласить девушку на свидание
Ответить
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Что надеть на первое свидание?

Сообщение Милена »

Люди, помогите советом, что лучше из одежды выбрать на первое свидание. Мне очень понравился парень, и он пригласил меня на прогулку и в кино. Одеться как обычно в джинсы и кофту или нарядиться в платье? Я редко ношу платья, но на свидание вроде принято наряжяться )) Как дура спрашиваю, я понимаю, но сейчас мне очень сложно разобраться. Быть как обычно самой самой или попытаться ему понравиться в платье? У меня есть длинное платье легкое и короткое. Средней длины платья нет. Что делать?
Алинка
Читатель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 07:40

Re: Что надеть на первое свидание?

Сообщение Алинка »

Одень платье каблучки Макияж зделай
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Что надеть на первое свидание?

Сообщение Милена »

Как думаете, лучше пойти в платье или в джинсах? Обычно я в джинсах хожу.
Rain
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:19

Re: Что надеть на первое свидание?

Сообщение Rain »

Я надеваю то в чем хожу в обычной жизни. Просто нужно следить, чтобы одежда была опрятной, обувь чистой, ну и чтобы все вместе смотрелось стильно.
Самое главное, чтобы одежда была актуальна для места, в которое вас ведут, и вам было в ней комфортно. Если вас пригласили в шикарный ресторан или театр, то в такие места само собой не прилично надевать джинсы с кедами. А если в кино или парк, то кежуал самое то.
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Что надеть на первое свидание?

Сообщение Max »

В одевайся так чтобы на тебя было приятно смотреть. Главно не выглядеть как будто на картошку собралась ехать :)
Девушки в джинсах выглядят довольно соблазнительно. Джинсы с каблуками в самый раз будет.
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Что надеть на первое свидание?

Сообщение Оля Буркина »

Откуда знать, на что приятно смотреть мужчинам. Им то юбки, то джинсы подавай. Лучше не думать о других, а подумать о своем комфорте, хотя понравиться парню ведь нужно. Выбрать одежду на свидание это большая трудность.
Max
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 06:29

Re: Что надеть на первое свидание?

Сообщение Max »

"Им то юбки, то джинсы подавай"

Все правильно, мы любим разнообразие. А если девушка еще и то в блондинку, то в брюнетку, то в рыженькую перекрашивается, то и никакой гарем уже не нужен, и одной хватит на все случаи жизни ;-)
Оля Буркина
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 13:58

Re: Что надеть на первое свидание?

Сообщение Оля Буркина »

Max писал(а):"Им то юбки, то джинсы подавай"

Все правильно, мы любим разнообразие. А если девушка еще и то в блондинку, то в брюнетку, то в рыженькую перекрашивается, то и никакой гарем уже не нужен, и одной хватит на все случаи жизни ;-)
Так если красить волосы туда-сюда, они повыпадают все и красить уже будет нечего. Пусть лучше мужчины любят одну единсвтеную как она есть, что за глупости еще волосы для разнообразия им перекрашивать?! Может еще сиськи пришивать и отклеивать?
Ответить