Помогите разобраться,Штукенция!

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
annakhom
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 01:39

Помогите разобраться,Штукенция!

Сообщение annakhom »

Помогите разобраться, ситуация мучает уже долгое время. Прошлым летом я закончила школу и мы с родителями поехали отдыхать на базу отдыха, рядом с нами поселился парень с родителями, мы начали общаться, завязались отношения. Эта неделя была самой романтичной в моей жизни. После мы вернулись домой, но продолжали встречаться, парень живет недалеко от моего города. Так мы провстречались около 1,5 месяца, все было хорошо. Но я поступила в другой город и уехала, я была уверена, что там меня ждет новая жизнь, новые знакомства..Сначала мы продолжали встречаться, но мои родители были не в восторге от моего парня, говорили, что найду себе получше, хотя они его не очень хорошо знали. Парень был безумно в меня влюблен, я стала его первой любовью, и он мне стал за это короткое время как родной. Но я предложила остаться друзьями, не знаю, из-за чего я приняла столь поспешное решение, такое необдуманное, возможно повлияло мнение родных, возможно расстояние..Я в то время еще не знала, что именно мне нужно, не оценила правильно ситуацию. Только спустя время я осознала все свои ошибки. Мне очень дорог этот человек.. Мне было тоже очень больно расставаться с ним. Но мы продолжали переписываться вконтакте, и один раз я не выдержала, рассказала ему, что жалею о своем решении, что скучаю безумно..Он ответил, что еще 3 месяца после моего решения о разрыве, он каждый день думал, почему же я так поступила, начал говорить про время, про боль, которая поутихла, но все же осадок остался.. Мы не виделись год, и сейчас он поступает в тот же город, что и я. Я пару раз намекала ему, что хотела бы увидеться, он был вроде как не против, но не приезжает. Как-то случайно встретиться мы не можем, ведь в разных городах. Как мне поступить? Все время уговариваю себя, что если это мой человечек, то все обязательно сложится, но не могу не думать о нем. Я понимаю, что сама разрушила свое счастье, но сейчас я бы все делала, что сделать его счастливым...Как мне убедить его встретиться? Нужно ли искренне все рассказать, что чувствую? Что мне делать, если я хочу вернуть наши отношения? Заранее спасибо за ответ. :roll:
Ответить