Комплексы в общениях с девушкой

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Razboynik
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 16:07

Комплексы в общениях с девушкой

Сообщение Razboynik »

Здравствуй, Вера, помоги, пожалуйста! Девушка, которая мне очень нравится, предложила мне встретиться, но я ей отказал, сославшись на то, что я инвалид! Хотя она меня переубеждала и говорила, что это ничего не значит, главное, какой ты человек! Она меня долго уговаривала, но, несмотря на все её уговоры и убеждения, я всё равно ей отказал! Потому что я сильно комплексную, что я инвалид, потому что мне кажется, что девушки меня не воспринимают всерьёз! Ко всему этому я комплексную, что, из-за своих проблем со здоровьем, я не могу за себя постоять!
Вопрос:
1. Как мне суметь побороть свои комплексы, как научиться не обращать внимания на свои недостатки и жить полноценной жизнью, как все?
2. Я жалею, что отказал этой девушке! Как мне её вернуть?
Каша Маша
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 16:10

Re: Комплексы в общениях с девушкой

Сообщение Каша Маша »

Посмотри несколько видео про Ника Вуйчича. Они обязательно тебя смотивируют радоваться жизни и тому, какой ты есть. Поверь, ты не один такой, кто сталкивается с такими проблемами. Найди тех, кто тебя поддержит и даст советы, которые позволят тебе морально становиться сильнее с каждым днем.

Прежде чем отказывать девушке, тебе нужно было не "поддаться своим комплексам", а возможно сказать ей почему ты ей отказываешь, возможно она поймет и поддержит тебя. Ведь это очень важно в построении отношений.

Комплексы ни к чему хорошему не приводят, вопрос только насколько быстро ты с ними справишься в своей голове - в ближайшее время или до конца жизни так и будешь трусить из-за всего и не жить, а существовать. Выбор за тобой.

p.s. А по поводу постоять за себя, громкие жужжалки, спреи в глаза, электрошок, арбалет в кармане и кучу разных вещей никто не отменял ;)

p.p.s. И если ты знаешь, что пожалеешь о том, что сделаешь, то лучше так не поступать, как бы тебе страшно не было. Переступи через свой страх и комплексы, и ты поймешь, что оно того стоит.
Ответить