Сносит крышу, не могу разобраться

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Ответить
Полина
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 22:34

Сносит крышу, не могу разобраться

Сообщение Полина »

Привет, Вера. Помоги, пожалуйста, разобраться. Ситуация следующая: устроилась на работу, очень хорошо стали общаться с начальником во вне рабочее время (мы одного возраста). Первое время по 5 часов разговаривали по скайпу, списывались в соц. сетях.
Как-то он мне сказал, что никогда не ухаживал ни за одной девушкой, якобы, они сами за ним бегают. Рассказывал про свои прошлые отношения (ничего хорошего, в общем-то про себя он тогда не сказал). Позвал встретиться после работы. Всю ночь гуляли, романтика. Этой же ночью между нами была связь. И следующей. Сорвало крышу, от себя такого не ожидала. Он засыпал меня комплиментами, я привязалась очень сильно.
Но потом все резко изменилось. Больше холода, минимум общения. Я несколько раз спрашивала, хочет ли он все закончить, потому что данная ситуация меня пугает, я хотела бы расставить все точки над i. На что он первый раз сказал, что все ок, а потом говорил, что еще не решил.
Как результат, у нас испортились отношения и на работе, и за ее пределами. На работе часто ругаемся. Я не знаю, как себя с ним вести. Моя работа предполагает постоянный контакт с ним. Как наладить отношения с ним на работе? За работу очень сильно держусь, не хотела бы, чтобы это оказала негативное влияние. И как все-таки узнать, хочет он все-таки продолжения и ему нужно время? Или все-таки нужно его отпустить?
Заранее спасибо за помощь.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Сносит крышу, не могу разобраться

Сообщение Милена »

Вляпалась ты, начни сама с ним холодно общаться. Просто забей, он козлина похотливая, а ты дура набитая. Главное правило - не заниматься сексом с коллегами, это еще никогда не приводило ни к чему хорошему, кроме брака. Брак бывает в 1 случае из 100 и для брака девушка должна вести себя совсем иначе. Сейчас тебе общаться с ним как с чужим человекм, только формальные рабочие отношения, улыбаться все время и быть счастливой. И больше не попадаться на эти грабли.
Ответить