Девушка сказала что любит другого

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
AJLeshka
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 18:10

Девушка сказала что любит другого

Сообщение AJLeshka »

Отношение почти 3 года. Недавно поругались и была сильная обида на меня. через некоторое время сказала что не может быть со мной. Отдала вещи и мое кольцо, я делал предложение 7 месяцев назад. Она плакалась подругам что любит меня но боится. через 5 дней я пришел и сказал что я все осознал и сделал выводы. она никак не поддавалась, потом попросила ее поцеловать, я поцеловал и она сказала что ничего не чувствует и через время вцепилась в меня. Затем сказала что нужно время подумать. Через 3 дня звонит ночью что бы я приехал. Этой ночью она сказала все что я хотел услышать от нее все жизнь. Это предложение руки и сердца и все в этом роде.еще через 3 дня сказала что любит другого и это была попытка вернуть чувства для себя. Было еще больнее чем когда либо. Недавно сказал что нужно встретиться и поговорить, она согласилась, я задал все вопросы которые хотел но она, на них не могла дать ответа, смотрела в низ и молчала и плакала.Ответы были такими , которые я ей предлагал. Т.Е она отвечала так что бы я быстрее отстал.
Я спрашивал готова ли она меня потерять на всегда и в ответ молчание. Я говорю раз ты меня не любишь, значит готова, она отвечает, значит да.
Помогите, как понять что она хочет этим показать. Я не пойму это точка или многоточие. Я просто устал все это переживать, уже полтора месяца нахожусь в каких то ожиданиях и стрессе.
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Девушка сказала что любит другого

Сообщение Милена »

Девушка хочет, чтобы ты сделал предложение еще раз. Чтобы ты убедившись, что любишь ее все равно хочешь быть с ней. Девушка похоже очень закомплексованная и неуверенная в себе. Ей хочется, чтобы ее поуговаривали. А она так и быть согласилась. Хотя она сама и так мечтает уже быть твоей женой, но ей хочется, чтобы ты этого тоже сильно хотел и уговорил ее жениться. А она потом всю жизнь будет подружкам рассказывать, какая у вас была история любви и как ты ее сильно любишь, что уговаривал жениться, а она так и быть согласилась. :lol:
AJLeshka
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 18:10

Re: Девушка сказала что любит другого

Сообщение AJLeshka »

в том то и дело, что я предлагал ей руку и сердце, а она посмотрела на меня с испугом и сказала, что сей час не может.и через день сказала мне что не любит меня.!! Она знает что я ее очень люблю и за все прощаю. Вчера решил с ней поговорить, что бы самому поставить все точки над и, потому что сам уже очень устал, я даже поседел немного. я начинаю задавать вполне конкретные вопросы, а она на них отвечала молчанием или тем что я ей предлагал. Например: "Что я для нее значу, молчание. Я друг?, молчание. Я больше чем друг, ответ что друг. Следующий вопрос: Кто я для нее. молчание, потом ответ, что друг. Я говорю, а если не друг, значит я ни кто для тебя, ответ, значит ни кто" И во все эти моменты она плакала. И в этот раз она не говорила, чтобы я оставил ее, не писал, не звонил, и у нас не может быть даже дружеских отношений, минимум 2 года. А было сказано только, что можешь звонить и писать, но больно будет только мне. Я ничего не понял вообще. Что она делает со мной? Я не могу так больше.
Я сказал что ее сильно люблю и хочу, чтобы она стала матерью моих детей. Она опять заплакала, и потом предположила в слух, даже если и вернется ко мне , то все равно будет думать о нем!!
AJLeshka
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 18:10

Re: Девушка сказала что любит другого

Сообщение AJLeshka »

Милена писал(а):Девушка хочет, чтобы ты сделал предложение еще раз. Чтобы ты убедившись, что любишь ее все равно хочешь быть с ней. Девушка похоже очень закомплексованная и неуверенная в себе. Ей хочется, чтобы ее поуговаривали. А она так и быть согласилась. Хотя она сама и так мечтает уже быть твоей женой, но ей хочется, чтобы ты этого тоже сильно хотел и уговорил ее жениться. А она потом всю жизнь будет подружкам рассказывать, какая у вас была история любви и как ты ее сильно любишь, что уговаривал жениться, а она так и быть согласилась. :lol:
в том то и дело, что я предлагал ей руку и сердце, а она посмотрела на меня с испугом и сказала, что сей час не может.и через день сказала мне что не любит меня.!! Она знает что я ее очень люблю и за все прощаю. Вчера решил с ней поговорить, что бы самому поставить все точки над и, потому что сам уже очень устал, я даже поседел немного. я начинаю задавать вполне конкретные вопросы, а она на них отвечала молчанием или тем что я ей предлагал. Например: "Что я для нее значу, молчание. Я друг?, молчание. Я больше чем друг, ответ что друг. Следующий вопрос: Кто я для нее. молчание, потом ответ, что друг. Я говорю, а если не друг, значит я ни кто для тебя, ответ, значит ни кто" И во все эти моменты она плакала. И в этот раз она не говорила, чтобы я оставил ее, не писал, не звонил, и у нас не может быть даже дружеских отношений, минимум 2 года. А было сказано только, что можешь звонить и писать, но больно будет только мне. Я ничего не понял вообще. Что она делает со мной? Я не могу так больше.
Я сказал что ее сильно люблю и хочу, чтобы она стала матерью моих детей. Она опять заплакала, и потом предположила в слух, даже если и вернется ко мне , то все равно будет думать о нем!!
Iverson_92
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2016, 15:37

Re: Девушка сказала что любит другого

Сообщение Iverson_92 »

у меня похожая ситуация,мой тебе совет,оставь ее,время даст понять)я так думаю еслы она может найти тебе ззамену значит ,не твой человек она)отношения должны складываться без таких пристрастей,обое должны хотеть их))а такими вопросами,ты ее просто в тупик ставишь,она плачет потому что больно ,ответить что ты ей не нужен)
Милена
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:29

Re: Девушка сказала что любит другого

Сообщение Милена »

Девушка, которая любит какого-то парня, все время говорит о нем и с другими парнями отношения не выясняет, даже не общается. Так что в ваших ситуация могу быть уверена, девушка просто набивает себе цену подороже.
AJLeshka
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 18:10

Re: Девушка сказала что любит другого

Сообщение AJLeshka »

Я согласен, но есть одно но, я с трудом заставил её поговорить с глазу на глаз!! И я так понимаю, она хочет остаться друзьями .
Ответить